Отзыв:

Большой выбор натуральных продуктов и приемлемые цены.

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 20.10.2020
Достоинства: Ассортимент, цены
Недостатки: Доставка платная, с предоплатой.

Совсем недавно я приобрела несколько продуктов под маркой "Народная Здрава" в интернет-магазине Wildberries.

Качество и цена мне очень понравились и я решила посмотреть нет ли у данного производителя своего личного официального сайта, потому что, как известно на таких сайтах обычно всё продаётся дешевле. Да и выбор побольше.

С трудом я нашла интернет-магазин по продаже данных продуктов. Называется он "Дом здоровья". К сожалению, не очень оригинальное название. Таких можно встретить много, главное не запутаться. В поисковой строке можно так и написать -не только название магазина, но и название марки - "Народная здрава". Так откроется, что надо.

На сайте обнаружила множество интересных продуктов. Таких, например, которые можно использовать ([link при диете ][/link]).

Там есть не только товары из серии "Правильное питание", но и хорошая натуральная косметика и еще много чего интересного, то что меня лично заинтересовало. Но есть один только существенный минус - бесплатная доставка при заказе только от 3000, и то непонятно в другой город будет ли она бесплатной.

Есть у этого производителя и свои магазины, но существует их сеть только в Московской области.

Конечно, меня это разочаровало, так как я сравнила цены и увидела, что на многие продукты, например, по сравнению с тем же Вайлдберриз цена была ниже.

Если вы проживаете в Московской области или хотите сразу купить на большую сумму, то вам будет достаточно выгодно заказать в этом интернет-магазине. Думаю, что оценку 5 баллов он вполне заслуживает.

Helensweet
написала 20 октября 2020 в 23:07