Отзыв:

Состав конечно не радует, но для баловства раз в год можно попить.

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 03.04.2021
Достоинства: Приятный вкус, цена
Недостатки: Состав

Я большой любитель кофе, но предпочитаю пить чёрный, не добавляю туда даже сахара и молока. Тем не менее, иногда хочется побаловать себя и попробовать какой-нибудь вкусный напиток вроде латте или капучино.

В этот раз я пробую капучино от maccoffee di torino. Сама навряд ли бы его купила, так как предпочитаю натуральные напитки, но в подарок можно и попробовать.

Первым делом мы замечаем, что пакетик очень большой, то есть в нём много порошка и напиток должен, наверное, получится вкусный.

Также видим что в дополнение производитель добавил пакетик с мелкой шоколадной крошкой для того, чтобы посыпать наш капучино.

Итак засыпаем завариваем и пробуем. Насчёт пенки, могу сказать что она появляется небольшая, в самом начале, но сразу же практически оседает. То есть большой белой шапки, как при использовании просто молока при приготовлении настоящего капучино, конечно же, не будет.

На вкус этот напиток не самый плохой, но очень-очень сладкий. Конечно отличается от традиционного капучино и думаю, что понравится далеко не всем. Мне же он показался в принципе по вкусу приятный.
Но тем не менее, сама я его не куплю, потому что состав совсем не радует. Он, на мой взгляд, просто ужасный. Не настолько хорош данный вкус, чтобы употреблять столько разных ингредиентов ненатурального происхождения.
В общем поставлю данному напитку 3 балла.

directperson
написал 3 апреля 2021 в 09:01

да уж, состав лучше не читать вообще. но из всех кофе "3 в 1", мне кажется, этот самый лучший

Виктория Прони
написала 3 апреля 2021 в 18:19

Согласна, вкус очень приятный)

Matilda88
написала 3 апреля 2021 в 10:41

вижу такие пакетике на кассе в Магните, надо прикупить и попробовать)

Виктория Прони
написала 3 апреля 2021 в 18:20

Да, можно разок побаловаться)

gurjanov1988
написал 3 апреля 2021 в 23:11

А я с кофе вообще завязал, начало беспокоить внутречерепное давление, ну доктор и посоветовал..В итоге: минус кофе, минус сигареты... Зато, - плюс деньги, только где они?!)))