Отзыв:

Хуже лака за последнее время не припомню

19.10.2013
Дата: 24.10.2013
Достоинства: Красивый цвет, относительно стойкий.
Недостатки: Жидкий, "полосит", крайне неудобная кисточка.

Купила светло-розовый оттенок. Когда его открыла, несколько секунд просто смотрела на кисточку. Я в шоке, я такого убожества еще не видела. Oriflame кардинально экономит, и вместо одной кисточки делает две из того же количества исходных материалов??? Кисточка едва выглядывает из толстенной крышки, и она такая тощая, что нанести лак на ноготь в классических три движения просто физически невозможно.
У чудо-кисточки еще одна чудо-особенность - она слишком короткая и крышка просто реально загораживает вам весь ноготь, который вы пытаетесь накрасить.
Видимо, когда разрабатывали дизайн флакона, никто не подумал, что этим еще и пользоваться будут, а не только полочку украшать.
По существу о лаке - оттенок красивый, но лак очень жидкий, ложится полосами. Получить ровное покрытие и в 2 слоя невозможно, не говоря уж об одном. Пришлось красить 3, и получилось уже грубо. Высох довольно быстро (с супер-сушкой) и держался хорошо, но это его не спасло от полета в мусорку - тратить столько времени и нервов на маникюр, когда мир полон нормальных лаков я еще раз совершенно не хочу.
При том, что эта марка мне нравится, и пользуюсь многими продуктами, этот лак - явно не то, что буду там покупать.