Отзыв:

Абсолютно не соответствуют цена и качество!

19.10.2013
Дата: 19.10.2013
Достоинства: Не заметила
Недостатки: Невкусно, не питательно, плохо упаковано, дорого
около 90 руб

Впервые купила продукт этой марки и ОЧЕНЬ разочарована.
Люблю овсяные хлопья на завтрак, вкусно, полезно и долго на работе даже не вспоминаешь про еду, потому что в каше содержатся полезные т. н. "медленные" углеводы, которые медленно перевариваются, поддерживая стабильный уровень глюкозы в крови долгое время без лишних калорий, и соответственно, спасают от голода. Так вот, не знаю, углеводы что-ли в ржаных хлопьях какие-то другие, но есть после этой каши хочется снова и с новой силой примерно через полчаса, не успеваю до работы доехать!
Варится каша 8 минут, но хлопья не крупные, а скорее смесь крупных и мелких, мелкие за это время успевают развариться в кисель.
Льняные семена целые, не развариваются и в готовой каше ощутимы. Мне лично не понравилось.
И главная претензия - безобразная упаковка. Покупая, по сути, овсянку за 90 рублей, думаю, мы вправе рассчитывать не только на клапан на картонной упаковке, но и на внутренний пакет. Ничего подобного. Упаковка такая же, как у отечественных хлопьев за 20-30 рублей. Просто картонка, да еще и заклеенная насмерть. Открыть, не разорвав, невозможно. Хлопья нужно сразу куда-то пересыпать.
Не рекомендую.