Отзыв:

Эти антиоксиданты ЗНАЧИТЕЛЬНО ослабляют хронические головные боли.

19.10.2013
Дата: 19.10.2013
Достоинства: Эффективно снижает частоту и длительность головных болей, омолаживает при ДЛИТЕЛЬНОМ(!) приеме
Недостатки: Для меня нет
около 400р за 30 капсул

Мой отзыв совершенно не теоретический, как многие отзывы на БАД. Я не вычитала эту информацию где-то в интернете и не услышала ее по ТВ. Это мой личный опыт, и я не претендую на то, чтобы рекомендовать этот препарат всем без разбора и настаивать на его эффективности для всех. Но, около 5-6 лет назад я случайно заметила, что постоянный (в течении хотя бы месяца, а лучше дольше) прием антиоксидантов значительно, настолько что это сразу заметно, снижает частоту и интенсивность приступов мигрени. Практически в 2-3 раза. С тех пор я принимаю их постоянно. Иногда делаю перерывы 1-2 месяца, но обычно это приводит к возобновлению более тяжелых приступов.

Антиоксиданты вы можете приобрести в любой аптеке без рецепта, часто они совмещены с витаминами, и считаются безопасными и полезными для здоровья. За это время я перепробовала очень много БАД и витаминных препаратов, содержащих различные комбинации растительных антиоксидантов, микроэлементов и витаминов с антиоксидантной активностью. Некоторые мне совсем не помогали, некоторые помогали, но эффект меня не удовлетворял. МЕДИРУ на сегодняшний день считаю лучшей. Принимая ее, я пью сильнодействующие медикаменты для снятия приступов мигрени примерно в 2 раза меньше, чем обычно. Это имеет теоретическое обоснование - считается, что антиоксиданты снижают силу воспалительных реакций в организме, а значит и интенсивность болей.

За эти годы приема антиоксидантных препаратов проявился еще один замечательный "побочный эффект" - кожа выглядит моложе, ровнее, и овал лица более четкий, чем те же 5-6 лет назад, судя по моим же фотографиям. Так что реклама вовсе не обманывает, только видно это, увы, не после приема 1 упаковки в течение месяца. Я очень довольна этим БАД, всем рекомендую, но так как все-таки возможны противопоказания, необходимо ознакомиться с инструкцией и получить консультацию специалиста.