Отзыв:

Худеют действительно ВСЕ. Я жалею, что не узнала о нем раньше.

13.03.2014
2016
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Отличный человек врач и личность. Есть эффект.
Недостатки: Не обнаружила

Алексей Ковальков,заряжает позитивом и дает потрясающую мотивацию:)

Если вы думаете,что худеть сложно,то он вам скажет: "Не обманывайте себя". И как показывает практика его советы работают и вы действительно теряете вес просто и легко.

Итак речь пойдет о достаточно знаменитом и открытым для помощи людям диетологе.

У Алексея Владимировича Ковалькова настолько обширна сфера деятельности,что иногда удивляешься как все он успевает?!

На данный момент помочь избавиться от лишнего веса он может помочь каждому, собственно как описано в его методике.

Методика есть в книгах в свободном доступе в интернете.
Его деятельность достаточно обширна.

1.Клиника в которой он непосредственно работает,филиалы по многим городам этой клиники.
2.Сайт клиники где регулярно добавляют полезные материалы по здоровому образу жизни,так и по похудению в целом, там же форум где вам может ответить лично врач. Кстати видео ответы, очень интересны и полезны которые ,выпускает Ковальков.
3.Сайт вк клиники где очень много полезного и также можно лично у врача спросить интересующей вопрос,отвечает довольно быстро.
4.Участие в разнообразных программах,сейчас популярна передача "Верните мое тело" но есть и множество других.

Что собственно необычного и парадоксального в его методике?

Нечего. Там доступные знания, прикрепленные научными данными.
Вы найдете много ответов на свои вопросы. Например, я не знала, что гормоны играют чуть ли неглавную роль!
Дело в том,что я правильно питалась,активно занималась спортом на протяжении года, а результата не было!

Потом оказалось проблемы с гормонами,поэтому пролечившись у эндокринолога я была поражена как просто и легко можно похудеть без огромных усилий, которые я прилагала раньше.

Если вы не страдаете лишним весом, то ради собственного здоровья советую прочитать его книги особенно "Методика доктора Ковалькова. Победа над весом", так как там много полезной информации, которая окажется нужной в какой-то момент жизни.