Отзыв:

Для второй части наняли другого режиссера. Стало лучше?

13.03.2014
2016
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Музыкальное сопровождение, большой экран в кинотеатре))
Недостатки: Все таже история.. нового очень мало

Вот я и сходила в кино на этот фильм. Кинотеатр был прямо забит, я такого ажиотажа до сих пор не пойму))
Я как и многие посмотрела 2-ю часть только из-за того, что "посчастливилось" увидеть первую, теперь у меня так сказать, остался незавершенный гештальт))
Какая часть мне понравилась больше, не могу ответить, странные ощущения какие-то..

Первая часть заинтриговала скажем так, а вторая расставила все по своим местам. Игра актеров в принципе
была нормальной ничего сверхъестественного не было.

Бывшие девушки главного героя были иногда жутковаты.. Честно говоря, я ожидала чего-то более интересного, но увы, я этого не увидела.

То, что другой режиссер участвовал для этой части я не заметила сильно разницы:) Не пойму до сих пор названия, почему теперь на 50 оттенков темнее...
Как оказалось, я не фанат таких фильмов, увы.. но на цвет и вкус как говорится..)

В этой части Кристиан Грей решил измениться получиться ли у него это вы увидите в фильме:)

Ленка
написала 11 февраля 2017 в 19:19

Я от первой как-то не в восторге была, незнаю даже стоит ли смотреть вторую.

annabum
написала 12 февраля 2017 в 10:02

Вот-вот, мне тоже не понятен ажиотаж вокруг этих "оттенков", может, я и не доросла до понятия такого искусства, но не в восторге.

Юляшка1991
написал 14 февраля 2017 в 13:37

Книга намного интереснее, когда читала представляла себе одно. А в фильме, сужу по первой части, немного по другому.

Olesssia
написала 15 февраля 2017 в 18:43

Меня первая часть не впечатлила. А тут ещё её накануне повторили и я окончательно решила, что мне смотреть этот фильм не хочется.

Anyu
написала 17 февраля 2017 в 00:20

согласна, мне тоже не понравилась ни первая, ни вторая)

ima
написал 22 февраля 2017 в 05:50

А я только недавно посмотрела первую часть, не особо впечатлилась. Видимо надо посмотреть вторую. Может быть что то для меня прояснится)

marina65
написала 24 февраля 2017 в 21:02