Отзыв:

Супер, спас меня когда было безумно плохо, но есть один минус

13.03.2014
2016
Дата: 28.11.2016
Достоинства: Эффективное средство от тошноты
Недостатки: Неприятный вкус

Буквально не давно я отравилась, честно говоря, так и не поняла чем, так как я на правильном питании и стараюсь очень следить что я ем.

И тогда на помощь мне пришел "Атоксил". Его я кстати пробовала не в первый раз и всегда выручает меня.
По цене он совсем недорогой, что радует при его эффективности.
Я была очень удивлена узнав потом, что его можно пить даже при проявлении аллергии. Действующее вещество атоксила – диоксид кремния.

Диоксид кремния очень быстро срабатывает нейтрализуя все токсины, и выводит их в кишечник.

Так вот и мне когда очень начало тошнить ночью я приняла атоксил, но ошибка была в том, что лучше нужно подождать пока вас все таки стошнит, а потом принимать атоксил..
Пакетик разводится на стакан воды размешивается и выпивается. Я приняла 1 пакет ночью и 1 утром.

Так как я выпила, тошнить перестало буквально через 15 минут, стало легче и я смогла заснуть, но живот на утро стал очень болеть, так как организм все-таки не избавился от источника токсин... И пока я не вызвала рвоту очень болел живот.

Мой совет дождитесь пока будет рвота, а потом пейте атоксил. Но все сугубо индивидуально, может у вас будет другой эффект.