Запах
Стойкость
Отзыв:

Ваниль..похоже дань моде!

13.03.2014
2016
Дата: 07.12.2015
Достоинства: Приятный,сладкий аромат.
Недостатки: Дорого
Запах
Стойкость

С недавнего времени стала замечать, что знакомые все больше стали выбирать ароматы с ванильным запахом.

Все началось со спрея Авон «Сливовая ваниль» поголовно стали его заказывать,не спорю аромат приятный, сладкий.

Продукция Ив-роше в целом мне нравится, но всё — равно дороговато, для среднего достатка покупать ее постоянно довольно не выгодно.
Если человек может себе позволить постоянно покупать данную парфюмерную воду то почему бы и нет..

Огромный плюс имеет то что аромат стойкий держится 6-7 часов в отличие от спрея (1 час максимум).

Конечно, нравиться сам подход Ив-роше покупая, что либо ты еще получаешь подарки, но в большинстве случаев подарки не соответствуют, на картинке одно, а получаешь другое(

Сам аромат мне понравился ничего плохого сказать не могу, но цена того не стоит на мое мнение.

nastyhka
написала 10 декабря 2015 в 15:57

Не люблю этот аромат, когда жила в общаге, соседке мама на день рождение подарила эти духи. Пару раз она ими попшикались и забросила, слишком сладкий, тяжелый аромат.

missramos85
написала 2 января 2016 в 19:19

Полное ощущение,что на меня набросили тёплый,пушистый плед,и он с каждой минутой окутывает меня всё сильнее.Не смогла долго пользоваться,аромат получил новую,куда более благодарную,хозяйку.

KateKate
написала 8 февраля 2018 в 18:44

Раньше это был один из моих любимых ароматов (я вообще люблю сладкие запахи). Но духи очень приторные ( в том смысле, что нужно понимать, в какое время года их носить)