Отзыв:

По вкуса вода как Моршинська а по цене в 3 раза дешевле

13.03.2014
2016
Дата: 10.09.2014
Достоинства: Вода имеет приятный вкус
Недостатки: Не обнаружила

Летом вопрос употребления воды стоит наиболее актуально, так как может захотеться пить в любом месте и чтобы не подвергать организм стрессу приходится заранее подумать о воде!
Какие только воды не пробовали то цена кусается, то отдает не понятно чем, а одной даже родственница отравилась!
Вода о которой пойдет речь у нас в Украине появилась совсем не давно вот буквально неделю назад.
Зашла я в АТБ и смотрю что "новенькая" на полках стоит!

А щас лето жаркое, постоянно хочется пить так как пересыхает во рту поэтому в семью газированную воду(по чему то летом всей семьей именно на газированную переходим) часто закупаем по-многу и в холодильник! И идем куда то обязательно воду берем чтоб не покупать где-то в 5 раз дороже.
А как на дачу едем так целыми упаковками берем так как бывает месяц там находимся.
Раньше закупали Моршинську других минеральных вод вкус не нравился ни кому в семье.
А вот не давно решила "Охтырську" попробовать стоит она 3 грн. А Моршинська почти 7 грн. Разница существенная да и если часто покупать то дороговато получается.
К моему удивлению вкус воды практически ни чем не отличается от популярной и известной Моршинськой да и семье понравилась все одобрили!

Содержание ее таково:
Вода из артезианского источника номер 3, производится в городе Охтырка Сумской области.
Состав:вода питьевая артезианская, диоксид углевода.
Я может быть ее вообще б и не купила даже попробовать но меня привлекло изображение церкви на картинке возможно это был всего лишь рекламный ход но хочется верить что нет.
Вода имеет мягкий, нежный вкус. Есть кстати минералки после которых во рту остается вкус горечи, но в этой этого не замечалось.
Заметила еще что эту воду мои знакомые стали покупать тоже видимо понравилась да и вообще если вечером идти в атб то стоит одна или две бутылки остальные видимо разбирают.
Знаю конечно, что не рекомендуется слишком часто употреблять газированные напитки но вот летом без газа пить не можем привычка уже видимо появилась!
Но выбор свой я остановила именно на этой воде поэтому рекомендую)