Отзыв:

Новый сайт!!! Пишите вопросы и ответы и зарабатывайте***

13.03.2014
2016
Дата: 02.06.2014
Достоинства: Приятный интерфейс, много видов заработка.
Недостатки: Пока не обнаружила(

Здравствуйте, как вы уже заметили в основном я пишу отзывы о заработке в интернете и этот случай не исключенье)
Сайт мне этот посоветовали не давно.
На нем вы пишите вопросы, ответы, статьи и за просмотры вам начисляют деньги платят вебмани.

За каждые 1000 просмотров вопросов до 1.20$

За каждые 1000 просмотров статей до 1.50$
Правда на большом вопросе вопросы публикуют сразу а здесь они сутки проходят модерацию(
Сайт мне нравится еще не навязчивым дизайном. В отличии от Знайки.
На сайте в данный момент проводиться акция
Первому пользователю, заработавшему в рамках Программы Поощрения Авторов на просмотрах его статей и вопросов, и Партнерской Программы минимальную сумму для вывода (10 $), будет начислена премия в размере 300$. Следующим пяти пользователям будет начислено по 40$.
Сайт новый, довольно таки интересный.
Я зарегистрировалась недавно как три денька назад поэтому не могу сказать платит он или нет но как только, так отпишусь сразу:)
Желаю удачи***

AlexRu
написал 2 июня 2014 в 15:47

Если сайт и не заплатит,то вы только время потеряете, не деньги-думаю должен платить,.есть множество подобный сайтов они платят.

написал 2 июня 2014 в 19:30

Надо писать положительный отзыв уже с начисленными деньгами в кошельке ;) а если не заплатит, наоборот - отрицательный... чтобы не шли туда люди...

YuliaPtichka
написала 25 февраля 2016 в 15:39

обязательно гляну этот сайт=) тоже люблю искать всякие способы заработка в интернете!