Функциональность
Удобство
Отзыв:

HTC Wildfire - пять лет исправной работы

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Надежный и стильный
11 000 р
Функциональность
Удобство

Люблю я смартфоны производителя НТС. Мне нравится их лаконичный дизайн и фукнкциональность. Моя любовь к смартфонам этого производителя началась с покупки первого смарта НТС. Поюзав его как следует я поняла, что если буду его менять, то только на смарт этого же производителя. Все смартфоны от НТС работали у меня исправно и каждый как минимум по три четыре года. А это уже хороший показатель для техники. И покупала я новый не потому, что старый сломался. А потому
что хотелось еще больше функций и еще больше дисплей. Все течет в жизни, меняется и развивается.
И всегда хочется добиться большего и лучшего в этой жизни.

Wildfire у меня проработал ровно пять лет, а затем я купила себе новую модель НТС, а этот отдала
сыну. В самом начале он мне приглянулся своим дизайном. Такой милый, все углы скругленные как
я люблю. Пять лет назад меня все его характеристики полностью устраивали. Тогда это был супер мощный смартфон с большим функционалом. Работает смартфон на платформе Android. Виджеты удобные и понятные. Поддерживает флеш накопители до 32Gb. Работает Wildfire исправно и по сей день, но со временем мне стало мало функций и памяти у телефона стало маловато. Да и камера всего на 1, 3Мp тоже не в тренде.

А так было жаль расставаться со малышом НТС Wildfire. Но все течет и изменяется и я купила новый смартфон. Конечно же НТС, только другую более новую модель, у которой и пямяти побольше и камера покруче. НТС Wildfire довольно выносливый смартфон с приятным дизайном и надежным железом. Пять лет постоянной исправной работы смартфона Wildfire дают мне полное право советовать такой смартфон и производителя НТС.

Holly-Ranch
написал 22 февраля 2015 в 11:58

Полностью согласен, очень хорош этот телефон, удобен, функционален и не лопата, с которой не будет проблем в каком кармане его держать.Тоже приобрел смарт HTC, также остался доволен ценой и работой этого телефона. Жаль, то что модель стареет)

Энерджайзер
написала 22 февраля 2015 в 13:00

Все верно, после НТС никакой другой телефон не хочется.