Отзыв:

Дезодорант Энергия свежести Nivea с экстрактом лемонграсса - обожаю этот аромат!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Защищает от запаха пота, приятный аромат

Мне нравятся дезодоранты от производителя Nivea и я их часто покупаю, пробую, тестирую и пишу об этом новые отзывы. Этому производителю я уже доверяю. Та как пользовалась производимой им продукцией неоднократно. Это можно увидеть по моим отзывам. Вот и в этот раз я на лето приобрела себе баллончик антиперспиранта «Энергия свежести» с лемонграссом. Еще в парфюмерном отделе магазина он меня покорил своим приятным вкусным ароматом. Аромат оказался настолько моим, что я от него без ума.

Баллончик с дезиком выполнен в небесно голубом нежном цвете. Объем баллончика стандартный 150 мл. Дезодорант не содержит в составе спирта и это хорошо. Ведь спирт сильно сушит нежную кожу подмышек. А из-за этого потом возникает раздражение и неприятные ощущения. Да, и щиплют сильно кожу спиртовые дезодоранты. Дезодорант антиперспирант вполне надежно защищает от противного запаха пота. Производитель заявил, что антиперспирант действует 48 часов. Не знаю так ли это, но на день его вполне хватает. А перспектива ждать, проверять на дольний срок и не мыться два дня меня не впечатлила. И я не стала экспериментировать.

Кстати говоря, аромат этого дезика и моему мужу очень понравился. И меня этот момент очень порадовал. Еще хотелось рассказать о том, что на распылителе стоит защелка от детей. Достаточно повернуть в сторону распылитель, и он перестает пшикаться при нажатии. Но, так как у меня маленьких детишек нет, то я сняла блокировку и так и оставила. Приятный аромат от нивеи теперь всегда со мной. И я уверенна в этом дезодоранте, что двенадцать часов и более он спокойно выдерживает и защищает от неприятных сюрпризов в виде запаха пота.