Отзыв:

Хрустящие вафельки с воздушной нежной начинкой

01.01.2014
Дата: 02.03.2020
Достоинства: вкус, качество, дизайн
Недостатки: отчасти состав

Сладость достойная, чтобы поделиться о ней впечатлением. Такую вкусняшку покупали только однажды и то по скидке. Собирались на новоселье к друзьям. Для детворы взяли сладкие подарки, взрослым - бытовую технику. Среди сладостей были и вафли "Сладкая Слобода" Муля-Красотуля шоколадно-шоколадные. Упаковка оказалась настолько притягательной, что не удержалась и купила еще нам по пачке.

Хрустящие вафельки с воздушной нежной начинкой понравились всем без исключения. Они на самом деле буквально таяли во рту. Дизайн упаковки яркий, соблазнительный. Сложно пройти мимо такого десерта. На витрине было три вида этой сладости, я выбрала вафли "Муля-красотуля" шоколадно-шоколадные

Обертка выполнена из желто-красной фольги с изображением забавной коровки. На оборотной стороне - данные о товаре, в том числе о составе и производителе такого лакомства. Изготавливает эти вафли ООО "Сладкая Слобода", которая находится в Кировской области. Вес упаковки всего лишь 180 грамм. По размеру они тоже небольшие. Состав, само собой, не отличается натуральностью, но этим уже никого не удивишь. Срок годности вафли "Муля-Красотуля" имеют приличный. Однако в нашем случае - это были абсолютно свежий продукт..

Удивил вкус. Несмотря на то, что ввфельки мягкие, они также хрустящие. Сладкие, но без приторности. Запах аппетитный. Внешний вид тоже. Шоколадный вкус чувствуется. Любителям вафель с шоколадом рекомендую попробовать.