Отзыв:

Хрустящие хлебцы из льна, которые мне понравились

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Необычное вкусовое сочетание, состав и вкус.
Недостатки: Очень ограниченный сбыт, недостаточное информационное сопровождение.
189 р

Очень непривычный продукт питания. Даже не знала, что такие бывают и из льна можно приготовить вкусные, хрустящие хлебцы.

Впрочем, здесь не только лён, а ещё морковь, укроп, петрушка и чеснок, конечно.
Но не остро. Пропорции с чесноком выдержанны для ровного вкуса. Остальные составляющие тоже чувствуются.
Примечательно, что нет никакой химии в составе. Впрочем, чеснока там тоже нет и это очень странно.
Давала пробовать детям. Не вкусно, плюются.
А мне в диковинку и поэтому, наверное, вкусно. Но много не съём. Продукт мне не привычен.

Был подарен мне в наборе с другими не менее оригинальными вкусняшками.

Производитель для меня новый. Посмотрела сайт Джива Бутик. Идея с живыми продуктами мне понравилась, но остались вопросы.
Нашла их группу ВКонтакте, написала мадам, которая числится "отделом развития", та меня сразу же без объяснений добавила в "чёрный список". Такова реакция на пару вопросов о доставке и самом продукте. Очень странно.

Чувствую, что с таким отношением Джива Бутик долго ещё будет развиваться и вряд ли его продукты, пусть и вкусные, и полезные, скоро дойдут до моего Ростова. Через интернет заказывать желания нет, так как официальные представители Джива Бутик уже ведут себя странно, а это у нас всё же продукт питания. А если проблемы будут с заказом или претензии к самому продукту? Будем ломиться в закрытую дверь?

Жаль, конечно. Но буду искать аналоги. Не люблю ломиться в закрытую дверь.
А жителям столиц, у которых есть возможность купить эти хлебцы не в интернете, а в магазине, советую попробовать.