Отзыв:

Хреновее не бывает!

17.10.2014
Казань
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Вкусно, остро, яркий вкус, недорого
Недостатки: Нет, мне всё понравилось

Не думала, что буду писать о таком продукте, как хрен. А эта хреновая приправа "Каждый день" на меня произвела хорошее впечатление! Самое важное, что острота не только заключается в степени солёности или изобилия приправ. Здесь чувствуется именно настоящий российский хрен: острый, терпкий, такой ядрёный и острый, что аж пробирает до скрипа зубов!

Вот это - всем хреновинам хрен! Соли и сахара - в самый раз. Я люблю кисло-сладко-острые приправы. И теперь загорелась, как наступит лето попробовать сделать такую хреновину самой, так как хренового добра в виде растений у нас на даче полным-полно. Может, так вкусно потому, что есть какие-то добавки? Вижу, что в составе есть загустители, консерванты. Но хрен всё-такие натуральный указан, и то радует.

"Каждый день" меня пока радует, претензий к производителю пока нет, хотя и хотелось очень придраться. Вот этот хреновый продукт я буду покупать обязательно помимо тех продуктов и товаров, которые мы наметили брать в том числе. Например, есть отзыв о чистящем средстве для сантехники.

Срок годности 8 месяцев, масса всего 140 грамм. Ничем не примечательная упаковка, зато содержимое меня притягивает к очередному бутерброду с хреновиной. Острый и сладковатый вкус хорошо поднимает аппетит! Да и полезно сейчас есть хреновые приправы, для укрепления иммунитета тоже полезное дополнение.

Изготовлен продукт в Челябинске, компанией Витекс. Стоит дёшево, а вкус дорогой, я пока лучше не пробовала.
Продукт несомненно брать буду и вам рекомендую! Для любителей острого эта хреновая приправа - хреновее некуда, всё в меру и вкусно.