Отзыв:

Маска помогает очень сухой коже

17.10.2014
Казань
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Эффективность, качество, цена
Недостатки: Пока не обнаружила

Добрый день всем! Хочу поделиться маской-кремом, которая помогает мне в борьбе с очень сухой кожей. Мне понравилось и цена, и качество. Кожа у меня сухая, не помогали никакие кремы. Если и был эффект, то временный, и в середине дня мне приходилось подпитывать кожу. Пользовалась детским жирным кремом, в результате кожа становилась очень масляной, крем впитывался с трудом, оставались излишки. Эту маску мне подарили, попробовала, эффект почувствовала сразу. Эссенция маски больше похожа на гель, запах приятный, по крайней мере, мне нравится. Дизайн простой, обычный. В косметичке много места не занимает. Самое главное, что эту маску не нужно смывать. Нужно подождать минут 10, и кожа сама впитает и не оставит излишки. Лицо сияет после неё, становится свежей, гладкой и упругой, не оставляет эффекта плёнки на лице. Я применяю эту маску 2-3 раза в неделю, иногда как основу под макияж. Конечно, дизайн можно было подкорректировать, но при такой цене и эффективности, я думаю, это не так важно.