Отзыв:

Хотя своих яблок много, но каша такой вкусной не получается

08.06.2020
Уфа
Дата: 03.08.2023
Достоинства: Вкусная, соли в норме, яблоки вкусные и мелкие, порция нормальная
Недостатки: Не нашла

"Увелка" не перестает удивлять своими новыми вкусами. Мы стараемся всегда брать эту продукцию. Крупы не развариваются, всегда чистые, без разных включений и камней. Особенно нравится есть на завтрак овсянку. Если с малиной, смородиной каша получается, вот с яблоками возникает проблема, не получается так, как у быстрорастворимой. Пробовала на терке, но все равно вкус не тот.

В упаковке 5 пакетиков, в порции 40 грамм, но наедаешься ей быстро, энергии хватает надолго. Состав вполне себе натуральный. Я обычно добавляю в кашу горячее молоко. У нас своя корова, поэтому с домашним получается очень вкусно.

Каша довольно густая, если добавить домашнего масла, то вообще пальчики оближешь. Яблоки мелкие, на зубах не чувствуются. Судя по картинке, они зеленые, что-то вроде антоновки, потому что аромат стоит невероятный. Сама овсянка довольно мелкая, считаю, что она так обработана, что быстро заваривается. Соли тоже в меру, не нужно досаливать. Всем рекомендую!