Отзыв:

Неплохая карта, использую ее для инвестиций

08.06.2020
Уфа
Дата: 06.04.2021
Достоинства: удобная, хороший кэшбек, бесплатное обслуживание
Недостатки: приставы могут наложить арест
Рейтинг: -1

Знаете, сколько у среднестатистического человека карт, не считая тех, которые в телефоне? Много, у меня их уже штук 50, включая магазинные. Лежит у меня кредитная карта Тинькофф, но пока не пользуюсь ей, ждет своего времени.

После бурной рекламы захотела получить бесплатные акции, прошла обучение, получила свои подарки на 5 700 рублей. А вот дальше начинается самое интересное. Для того, чтобы забрать эти подарки, нужно внести определенную сумму на счет. А пополнить его можно только одним способом - через дебетовую карту Тинькофф.

Делать нечего, заказала. Самое интересное, что доставляет ее курьер в любую точку. Ко мне лично приехал за 40 километров от Уфы, вместе с документами. Карту дали в прикольном кожаном футлярчике, фото нет, кому-то подарила уже.

Хороший кэшбек, почти всегда 5 %, по некоторым позициям доходит до 10%. Перевожу его сразу на инвестиционный счет. Единственный минус для многих - это то, что можете спокойно пользоваться ей около 3 месяцев, потом у вас начнут списывать деньги приставы, если у вас есть задолженность.

Обслуживание для новых клиентов бесплатное, есть много разный акций.

Заявка на карту Tinkoff Platinum за 5 минут