Запах
Стойкость
Отзыв:

Хотите знать, как звучит парфюм? Подойдите и понюхайте банку с медом

19.08.2019
Дата: 15.02.2020
Достоинства: Красиво звучит, недорогой, неизбитый, большой объем
Недостатки: роскошным не назовешь, немного простоват
2800 руб.
Запах
Стойкость

Это самое яркое и точное сравнение. Самое главное, самое первое, что бросается - это медовый фон. Все остальное уже раскрывается на нем. Хотя меда нет в пирамиде.
Впрочем, это индивидуально - у меня холодная кожа, на ней парфюм звучит медовой тарелкой. Но я точно знаю, что на других девушках тоже с холодной кожей, аромат раскрывается охлаждающей лавандой. Многое зависит от индивидуального гормонального фона.

Поэтому заказывать лучше с затестом.

В аромате я слышу орхидею, пачули и мякоть нектарина. Все.
Остальные заявленные ноты проходят мимо меня.

Отдельного внимания заслуживает флакон с засушенными цветами. Поначалу необычно, с годами от цветков отделяется мелкая пыль, выглядит вся композиция уже не так аккуратно.

Объем большой 75 мл., расход экономный, так как аромат яркий.

Оригинальность продукции можно проверить по батч-коду: на картонной коробке и дне флакона он должен быть одинаковым. Плюс пробиваем его в специальных сервисах инета.

Плюс аромата в том, что Аджмал хоть и хорошо известен, но еще не так растиражирован, как люксы.
Плюс цена немного ниже.
Минус в том, что несмотря на самобытную концепцию, аромат все же не назовешь роскошным или изысканным. Он добротный, хорошо проработанный, но изящности и тонкости ему не достает.

В общем звучит сообразно своей цене и занимаемой нише - чуть не дотянул до люкса.