Отзыв:

Хотите вкусный обед или ужин на скорую руку? Я к вашим услугам

08.06.2020
Уфа
Дата: 20.10.2022
Достоинства: вкусная, готовится быстро, специй в норме, хватает на полноценный обед или ужин
Недостатки: их просто нет

Конечно, я не имею в виду себя, а то, что нам сегодня предлагают производители. Живу я в деревне, довольно давно, в город ездим не часто, поэтому в магазинах стараемся покупать все по максимуму. Это не значит, что мы питаемся только полуфабрикатами. Просто часто времени на готовку иногда катастрофически не хватает.

Давно хотела попробовать эту заправку, только на глаза все не попадалась. Наконец в одном из супермаркетов увидела, да еще с большой скидкой. Как тут не удержаться. Взяла все вкусы, которые были на прилавке. Для начала расскажу о солянке, потому что начали именно с нее - дети очень просили.

На обороте есть рецепты, но мы все-таки решил немного разнообразить. Бульон у нас уже был готовый, правда, не говяжий, а куриный. Еще, чтобы придать настоящий вкус солянки, обжарили шпикачки. Сама заправка очень густая, запах очень приятный, цвет насыщенный. Судя по рецепту, хватает на 2,5 литра бульона. Но у нас получилось больше из-за зажарки и картошки. Получилось вкусно, а, главное, быстро. По вкусу как настоящая солянка.

Всем рекомендую.