Отзыв:

Хотите попробовать вкусный томатный сок? Купите томатную пасту Цин-Каз!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 23.03.2015
Достоинства: густая вкусная томатная паста, без красителей и консервантов, без "химии", можно делать из неё томатный сок, недорогая, разная тара разного объёма.
Недостатки: Нет.

Люди старшего поколения помнят то время, когда в каждом гастрономе был отдел, в котором продавались соки на розлив.
Я обожала только томатный. Продавщица наливала его в гранёный стакан и протягивала мне. А я уже сама клала соль, размешивала и, причмокивая от удовольствия, пила.
Такого сока давно уже нет. Есть, конечно, но не такой вкусный. А к чему это я вспомнила это?
Такой сок можно сделать и сейчас. Самостоятельно. Из томатной пасты.
Думаете, что можно брать любую? А вот и нет!
Очень вкусный сок получается из томатной пасты Цин-Каз. Эту пасту изготавливают в китайском городе Урумчи по заказу ТОО «Цин-Каз», которое находится в Казахстане.
Пока что я нашла единственную нормальную томатную пасту. Она густая, насыщенного красного цвета. Но не думайте, что её такой сделали красители. Никакой химии! Только отборные томаты, водичка, соль и сахар. Всё, как у хозяюшки-умелицы.
Да и тара, в которую расфасована томатная паста Цин-Каз, создана с учётом пожеланий хозяюшек. Потому что томатная паста расфасована в жестяные и стеклянные баночки разного объёма: от 100 грамм до килограмма. У стеклянных баночек крышки защищены плёнкой, поэтому можно быть уверенным на 100%, что до тебя банку никто не открывал.
Блюда, в которую добавлена паста Цин-Каз, всегда получаются красивого ярко-красного цвета.
Да, насчёт сока… Если хотите попробовать такой томатный сок, положите в стакан полную чайную ложечку томатной пасты Цин-Каз, налейте кипячёную прохладную воду, положите немного соли и хорошо размешайте. Вкусный томатный сок готов!