Отзыв:

Хотите напоить кожу влагой? Тогда это ваш продукт!

30.03.2015
Город на Неве
Дата: 02.04.2015
Достоинства: Натуральные компоненты, заметное воздействие на кожу, приятные ощущения от использования
Недостатки: Стойкий запах
280р

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Это мой первый отзыв на сайте, надеюсь, что он будет полезен всем, кто заинтересовался продукцией Новосибирской компании OOO Аромаджик. А также кто не знаком с продукцией в качестве знакомства с ней.

В линейке Choco Latte, к продукции которой и относится сегодняшний герой моего отзыва КРЕМ-СЫВОРОТКА ЛИФТИНГ ЭФФЕКТ, есть разнообразные уходовые средства (но о них будет разговор потом)

Итак, знакомьтесь

, это небольшой пластиковый флакончик с очень нежным, приятным глазу дизайном. Емкостью 50 миллилитров, он оснащен помпой-дозатором , помпа-дозатор закрывается прозрачным пластиковым колпачком. Это все о внешнем виде, ну а теперь о содержании.

О составе продукта

На фото можно прочесть всю информацию, которую хотел до нас донести производитель. Давайте все рассмотрим поподробнее:
Мы видим, что крем-сыворотка изготовлена на отваре трав (ламинария, алтей и лен).
* Ламинария - известна своими омолаживающими действиями на кожу, она борется с такими проявлениями как пигментыне пятна,
прыщи, морщины.
* Алтей - противовоспалительный компонент, регулирует выработку кожного сала
* Благотворно влияет на увядающую кожу, способствует подтяжке.

В активных компонентах сыворотки:
* Альфа-липоевая кислота -является мощным антиоксидантом, предотвращающим процесс старения кожи, защищает от УФ излучения
* Гилауроновая кислота - уже наверное давно всем известно, что она способна удерживать влагу в клетках кожи, предохраняя ее от обезвоживания, а значит и замедлить старение кожи.
* Пептиды шелка - улучшают обменные процессы, заполняют повреждения и неровности. Запускают механизм восстановления клеток.
Далее вы видите сами еще огромное количество очень полезных для кожи вытяжек, базовых масел и эфирных масел.
В качестве консерванта выступает шаромикс (цитата):" Консервант Шаромикс MCI относится к серии "зеленых" консервантов, добавляется в натуральную косметику для придания антисептических свойств. " и витамины А и Е.

Действие на кожу:
Сыворотка-крем имеет очень легкую текстуру, абсолютно не жирную, нежно желтого цвета.
Она моментально впитывается, оставляя ощущение прохлады, и напоенности кожи влагой. Визуально кожа выравнивается, становится бархатистой на ощупь, и еще матирует.
Ну вот, покажу вам на примере руки

Запах
Отдельно хочу остановиться на запахе, он очень ярко выражен (запах жасмина), причем держится на коже довольно долго, я этот момент считаю минусом.
Не люблю запах жасмина и для меня он навязчив.

Ну что, подведем итог?
+ хорошо выравнивает тон и текстуру кожи
+ легко распределяется
+ одного нажатия на дозатор достаточно для обработки лица, шеи, век (двух на лицо, шею и зону декольте)
+ подходит для зон лица, век, шеи, декольте.
+ используются натуральные компоненты
+ без парабенов
+ создает ощущение прохлады, дышащей кожи
+ срок годности 9-ть месяцев с даты изготовления

- для меня является минусом яркий, стойкий запах жасмина.

К покупке рекомендую, и даже очень.
Стоимость 280 рублей, возможно вы найдете по другой стоимости.

Спасибо за просмотр.
До новых встреч.

Гелла
написала 2 апреля 2015 в 10:46

Отличный, развёрнутый отзыв, сразу хочется попробовать.

написала 2 апреля 2015 в 15:08

Обязательно попробуйте, коже должно понравится. Там еще есть другие варианты крема-сыворотки.

Гармония
написала 2 апреля 2015 в 15:12

С дебютом вас, отличный отзыв)) Много читала об этой марке, но еще ничего у них не пробовала. На коже эффект заметен!

написала 2 апреля 2015 в 15:28

Спасибо, рада, что отзыв понравился. У меня сейчас несколько продуктов этой марки, скоро поделюсь впечатлениями об остальных.

Al-lica
написала 2 апреля 2015 в 15:38

Первый "блин не вышел комом". Очень хороший отзыв!

написала 2 апреля 2015 в 15:39

Ой спасибо, рада, что понравился!

Kelch
написала 2 апреля 2015 в 17:32

Не люблю такие дозаторы. Меньше не выдавишь и излишки обратно не запихаешь. Иногда жутко раздражает.

написала 2 апреля 2015 в 17:34

Почему же не выдавить меньше, очень даже просто, нужно просто не до упора нажимать.
Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Спорить не буду. :-)

написала 3 апреля 2015 в 23:49

Состав вроде неплохой, интересно, имеет ли долгоиграющий эффект-боюсь кремов, вот так сразу визуально подтягивающих

написала 4 апреля 2015 в 06:36

Не знаю, я пользуюсь им не так давно, поэтому врать не буду. Но очень приятен при нанесении, только запах все портит.