Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Для него невозможного нет!

30.03.2015
Город на Неве
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Выручит в различных обстоятельствах
Недостатки: Есть ограничения в использовании, будьте внимательны
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

[photo 87980]Доброго времени суток, дорогие друзья и гости!
Рада новой встрече с вами.

Вы знакомы с таким средством как WD-40? Если нет, то обязательно познакомьтесь поближе (что-бы он был у вас всегда под рукой).
Баллон в закрытом состоянии, с защитным колпачком

Распылитель, в который, при надобности вставляется трубочка для труднодоступных мест

В распылитель вставлена трубочка для труднодоступных мест

Это маленький баллончик, емкостью 100 мл был разработан Американской компанией, как водоотталкивающее средство, позже, поняли опытным путем, что спектр применения WD-40 настолько широк, что даже перечислить сложно, давайте попробуем:
- когда у нас появился скрип входной двери, я чуть-чуть впрыснула в петли, и все, скрипа как не бывало
- на даче, когда замок не поддается открытию, будь то замерзание, или ржавчина, впрыснула, и тут-же замок открывается
- любые металлические соединения, которые даже застарели, при помощи лишь одного нажатия с легкостью поддадутся, как будто они новые, было как-то не открутить никак заржавевший болт, и все пошло как по маслу
- был случай, когда у меня отек палец сильно, и кольцо врезалось в палец, представляете, после обработки WD-4 кольцо я сняла, а уж было хотела идти распиливать.
- может помочь затереть царапины на различных поверхностях
- а еще, если сбрызнуть обувь, то образуется водоотталкивающая пленка, и обувь становится водоотталкивающей так что вполне можете воспользоваться и этим его качеством.
- колеса на роликах, скейтах и т.п. тоже смазать будет не лишним, вращаться будут мягче, я свои ролики смазываю, особенно если на улице мокро, средство очень эффективно вытесняет влагу, залезая в самые потаенные места.

В общем вы поняли, стоит только впрыснуть немного состава, и все пойдет как по маслу! Возможно вы найдете еще способы применения WD-4.

Способ применения:
1) Нажатием на распылитель самостоятельно
2) Вставить дополнительно поставляемую трубочку и через трубочку впрыскивать в труднодоступные места.

Ограничение в применении:
- осторожно, не попадите случайно в глаза или на слизистые оболочки
- поликарбонат и полистирол не дружат с WD-4, они разрушаются при соприкосновении со средством.
- огнеопасно

Срок хранения:
20 лет

Рекомендую к покупке универсального средства WD-4, очень нужная вещь!
Спасибо за просмотр и комментарии.
До скорой встречи.