Отзыв:

Получили в подарок, подарок оценен по достоинству!

30.03.2015
Город на Неве
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Сбалансированный корм , изготовленный "холлистическим" методом супер премиум класса
Недостатки: Мелкий

Доброго времени суток, дорогие друзья и гости!
Рада новой встрече с вами.

На этот раз я хочу с вами поделиться впечатлениями от сухого корма для собак Gina classic. Вообще то я кормлю немного другим кормом от Джины, но так как этот был получен в подарок, я внимательно ознакомилась с информацией на упаковке, и решила, что он нам подходит, потому, что близок к пищевой ценности нашего привычного корма.

Ну а теперь о корме.
Упаковка
Упаковку начали делать очень удачную (раньше был бумажный мешок с прослойкой из полиэтилена), теперь же она полностью из плотного наверное пластика, да еще и с удобной многоразовой застежкой, посредством которой корм сохраняет свои питательные свойства (это касается всех кормов) . Ранее мне приходилось пересыпать в специальную емкость с плотно закрывающейся крышкой. На лицевой стороне упаковки информация в виде иконок (ее не много)

А вот оборотная сторона содержит всю основную информацию о супер премиум клсса корме Джина Классик

Корм действительно достойного качества, хорошо сбалансирован, на нем животные хорошо растут и развиваются, находятся в прекрасной кондиции. Я использую корм этой марки уже более десяти лет.
Вот основная информация, которую предоставляет компания по производству (Канада)

С составом корма можно ознакомиться по ниже представленному фото

А вот информация о производителе и представителе производителя

Как я уже писала, упаковка получила дополнительное преимущество с добавлением новой застежки (изначально, на новом пакете, есть еще дополнительная защита в виде полиэтиленовой пленке, которую необходимо разрезать)

Корм
Сам корм выглядит маленькими (ну очень уж маленькими) квадратиками коричневого цвета (корм не содержит ни пищевых красителей, ни пищевых ароматизаторов)

При первой дегустации собака ела с удовольствием, ну и продолжает есть.
[photo 97485]
Не знаю как у других, а у меня собаки едят этот корм не по норме, а меньше, и наедаются.
Итак, это полностью сбалансированный корм, который изготовлен холистическим (холодным) методом из натуральных продуктов и как уверяет производитель продукты эти высококачественные, с добавлением витаминов и минеральных веществ, необходимых для поддержания животного в отличной форме.

Подведем итог:
Плюсы
полноценный, сбалансированный корм, который хорошо удовлетворяет все потребности организма животного до семилетнего возраста
Минусы
для меня является минусом то, что корм очень мелкий (для крупных собак не очень удобно)

И я конечно же рекомендую к покупке этот корм, если вы хотите, что-бы ваше животное полноценно и сбалансированно питалось.

Расфасовка:
1 кг
3 кг
5 кг
7.5 кг
18 кг
раньше была еще расфасовка 24 кг, но, к сожалению ее больше нет.

Спасибо за внимание, и до новых встреч.