Отзыв:

Хотите личное море у себя дома? Изумрудное мыло с потрясающим действием!

09.05.2016
Уфа
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Хорошая цена, большой объем, отличное действие
Недостатки: Хлипкая упаковка
230 р

С продукцией Эколаб я знакома уже около полутора лет. Познакомились мы в период моей особенной любви к натуральному уходу. Но любовь к такому уходу со временем отступила, но теплые чувства к этой марке так и остались в моем сердце).

Это было я увидела на полочке и просто глаз не смогла оторвать от его цвета. Пленяющий, завораживающий, вызывающий бурю эмоций и воспоминаний. Перед глазами сразу солнце, песок, чайки, пальмы и бескрайнее море...

А что еще нужно в эти серые трудовые будни?
Мыло благополучно отправилось в мою корзину, тем более его цена была такой, что от настоящего моря летом можно было тоже не отказываться, то есть более чем бюджетная)

Кстати, раз речь зашла о цене: 230 рублей за 450 мл продукта.
Место покупки: магазин Альпари. Так же можно поискать в Магнит-Косметике, Подружке и других сетевых магазинах косметики, а так же супермаркетах.

Наконец открываем крышочку:

Все как я и говорила: небесно-морской, безумно притягательный цвет.
Аромат тоже безумно приятный, не морской, но такой свежий и вкусный. Чем именно пахнет описать не могу, но он достаточно ненавязчивый.

Теперь о применении:
1. Крышка открывается достаточно удобно, только сама упаковка немного хлипкая и при неаккуратном обращении может треснуть. Недочет конечно, но попробовав средство, для меня он стал абсолютно не существенным.
2. Продукт замечательно пенится, его нужно совсем немного. Следовательно, хватит надолго, так как экономичен.
3. Использовала для тела исключительно с губкой или мочалкой. Если без них, то все таки расход увеличивается. Да и мне привычнее мыться именно пеной. Не сушит кожу. Для жирной и нормальной кожи можно даже не использовать молочко или крем после этого средства.
4. Использовала средство и доя волос - отлично смывает масляные маски, не пересушивает, но и не утяжеляет волосы. На срок между помывками волос никак не повлиял.

Подводя итог, могу сказать, что средство я определенно рекомендую. Соотношение цена/качество/объем очень радуют, а замечательный цвет и аромат будут радовать Вас даже в самую хмурую погоду.