Отзыв:

Очень бюджетное средство для снятия макияжа - быстро и без сухости

09.05.2016
Уфа
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Очень бюджетная цена, дейстенность

"Сколько уже од воспето такому средству как мицеллярная вода, а я его все так и не пробовала" - думала я, прогуливаясь в очередной раз по Фикс Прайсу. Взгляд упал на мицеллярку и тут в голове пронеслись отзывы девочек с ютьюба, а том что это вполне себе неплохое средство. Схватила и побежала на кассу. Перед этим поразмышляла какую лучше взять: смягчающую, увлажняющую или питающую. Быстро поразмышляв, что именно увлажения моей коже сейчас и не хватает, я взяла бутылочку с синей наклейкой.

Привлекательная бутылочка с вполне себе земными обещаниями производителя. Состав для такого средства показался мне вполне коротким, чему я очень удивилась.

Водичка не обладает ароматом, что тоже несомненно плюс. При встряхивании упаковки слегка пенится. Дозатор хороший, средства выливается столько, сколько нужно.

Снимаю я макияж с помощью ватных дисков, 3 штуки которых вполне хватает для снятия полного "боевого" раскраса. Глаза мицеллярка не щиплет, кожу под глазами не сушит. И в целом кожа на такое очищение реагирует очень даже хорошо. После снятия макияжа я обязательно умываюсь водой с очищающим средством (гель или пенка), что означает, что мицеллярная вода на моей коже не остается. Мне так комфортнее и спокойнее.
Чтобы доказать, что это хорошее и действенное средство, я решила испытать водичку своей косметикой.

Снимаем импровизированный макияж смоченным в мицеллярной воде ватный диск, не прилагая для этого усилий.

Все замечательно смылось и не оставило и следа.

Мицеллярную воду я рекомендую к покупке, так как при своей бюджетности, она обладает очень хорошими рабочими действиями.
Место покупки: Сеть магазинов Fix Price
Стоимость: на данный момент в моем городе 50 рублей.