Отзыв:

Вкусный вишневый оттенок бальзама с прекрасными ухаживающими свойствами.

09.05.2016
Уфа
Дата: 10.05.2016
Достоинства: Красивый цвет, удобная упаковка, приятная цена.
Недостатки: Не нашла
99-139 р

Делая свой первый заказ на сайте Ив Роше, мое внимание привлекли бальзамчики для губ с фруктовыми названиями. Недолго думая, в корзину отправилась черешенка.

Приятный на ощупь пластиковый флакончик с изображением спелых и ярких ягод. Ну невозможно пройти мимо.

Цена бальзама варьируется от 99 рублей в период акций до 139 без акций.

В коллекции представлены так же бальзамы с ароматами клубники, кокоса, ванили и малины.
Купить можно, заказав в интернет-магазине, или посетив оффлайн магазин косметики Ив Роше.

Сняв крышку, мы наблюдаем вкусный сочный оттенок красного стика.

Средство обладает очень приятным вишневым ароматом. Наносится на губы легко и приятно. Но тем не менее без зеркала с этим бальзамом не обойтись. Консистенция бальзама мягкая, скользящая, шелковая.
Ну и как и следует догадаться, бальзам оставляет цвет. Нанося бальзам слой за слоем можно добиться вполне глубокого и ярко выраженного цвета.

Бальзам хорошо ухаживает за губами, не пересушивая, а наоборот увлажняя и напитывая кожу губ изнутри. Шелушинки не подчеркивает.

Использовать бальзам можно как при полном макияже так и соло, когда краситься совсем не хочется. Цвет продукта здорово освежает лицо и придает губам цвет покусанных губ. Очень красиво.

От использования данного средства остаются только самые положительные впечатления и я уверена, что обязательно приобрету его повторно.

Если вы ищете приятный бальзам, хорошо ухаживающий за губами и обладающий приятным цветом, то это ваш вариант. Советую присмотреться как к этому оттенку, так и глянуть полную палитру предложений Ив роше.