Отзыв:

Кремовый гель для душа с замечательным ароматом.

09.05.2016
Уфа
Дата: 11.05.2016
Достоинства: Цена, качество, приятный запах.

В отзыве про крем для рук от этой же марки Le Petit Marseiliais я упоминала, что в новогодние праздники купила подарочный набор состоящий из крема для рук и геля для душа.
Пришло время показать и гель для душа.
Это не первый испробованный мною гель. До него я пользовалась несколькими видами и все они оставили очень приятные впечатления: хороший объем, бюджетная цена, хорошее действие на кожу.
Этот гель для душа не стал исключением.

Очень милая, приятная на вид упаковка сразу притягивает внимание.
Производитель обещает тщательно заботиться о нашей коже, даря ей удивительный аромат и увлажнение.
Состав не самый длинный, бывали в моей жизни и длиннее, и страшнее.

Содержит в своем составе глицерин, масла, но и без сульфатов не обошлось. НО зато без парабенов.
К слову, кожа моего тела очень капризная и на любые НЕ полюбившиеся продуктами реагирует многочисленными высыпаниями. С этим же гелем не единого прыщичка.

Запах средства очень приятный, молочно-пудровый, легкий и ненавязчивый. Хорошо раскрывается в душе. Но на теле не остается.

Консистенция молочная, кремовая, тягучая и приятная. Пенится гель достаточно хорошо, хватает небольшой капельки, чтобы помыть все тело. НО это если использовать с мочалкой или губкой. БЕЗ соответственно расход поболее будет. Но в целом средство достаточно экономичное.

Кожу после применения не стягивает и не сушит. Но я все же использую легкое молочко для тела, так как кожа моего тела именно сухого типа. Перестраховываюсь.

Приятный аромат, хорошее кремовое действие, привлекательная цена - определенные и заслуженный положительные стороны этого средства.