Отзыв:

Хотите эффект "ударило током"?

13.03.2014
Тамбов
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Долго держится объем, приятная консистенция.
Недостатки: Эффект ёжика на голове.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на ухаживающую косметику (здесь же это категория средств для гигиены). На этот раз настала очередь шампуня-кондиционера 2 в 1 «Прикосновение жасмина» от «Shamtu».

Вообще марку Shamtu обходила всегда стороной, так как раз я его уже покупала, и у меня от него началась ужасная перхоть. С тех на этого производителя табу. Этот же я попробовала у мамы, она покупает всё время что-нибудь новенькое на пробу, у неё волосы не такие капризные.
Шампунь находится в голубом пластиковом флаконе с изображением цветков жасмина и с открывающейся крышкой. Хочу отметить, что крышка хоть и плотная, но открывается легко, ногти не переломаешь. На обратной стороне имеется вся необходимая информация о составе, производителе и сроках хранения.
Состав для представителя масс-маркета обычный, без химии не обходится. Производитель обещает эффект натурального объема. Рассчитан этот шампунь+кондиционер для нормальных волос. Объем бутыли с шампунем 380 миллиграммов.
Итак шампунь имеет жидкую консистенцию белого цвета. Обычный цветочный аромат, похожий на большинство шампуней. Пенится очень хорошо, пена получается объемная и плотная. Так что пузыря шампуня хватает надолго.
Волосы он промывает не до скрипа, ведь это ещё и кондиционер. Смывается тоже легко. А вот эффект объема действительно есть, все обломанные короткие волосинки просто дыбом стояли, я была прям как током ударенная. Хотите пробуйте этот шампунь, а я больше не буду.