Отзыв:

Осторожно! Может вызвать перхоть!

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Недорогой, экономный.
Недостатки: Химия в составе, вызывает перхоть.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов, посвященную нашим любимым мужчинам. На этот раз я хочу поделиться с Вами мнением о шампуне для мужчин Schauma «Сила и объем» с хмелем.

Я уже написала много постов о шампунях моего мужа. Он постоянно их меняет, поэтому испробовано уже множество разных марок. Сама я к производителю Schauma отношусь с опаской, так как мне их шампуню абсолютно не подходят, а вот муж пробовал несколько, вроде ничего. Именно этот шампунь ему подарили подарочным набором с остальными представителями данной марки.
Шампунь находится в большом пластиковом флаконе темно-синего цвета с серебристой крышкой. Открывается и закрывается она довольно легко, но крепко. На обратной стороне имеется вся необходимая информация о средстве, составе и производителе. Объем флакона 380 мл.
Состав у этого шампуня оставляет желать лучшего, одна химия. Аромат тоже на любителя, мне не понравился вообще. Консистенция жидкая с беловатым оттенком, хорошо пенится. Расходуется шампунь экономично, поэтому хватает надолго.
Теперь переходим к самому интересному — результат: волосы после этого шампуня мягкие, действительно появляется объем, но после длительного использования у мужа появилась перхоть. А ведь производитель заявляет, что он подходит для ежедневного использования. Но у брата такой же шампунь никакой перхоти не вызвал, поэтому всё индивидуально.
Даже не знаю рекомендовать шампунь для мужчин Schauma «Сила и объем» с хмелем или нет, решайте сами.