Отзыв:

Хотите чтобы ваш сайт начал приносить вам прибыль? Тогда вам сюда

20.06.2016
Таганрог
Дата: 04.05.2019
Достоинства: Отзывчивая модерация, хорошая цена за клики, нравятся рекламные блоки

Всех приветствую.
Сегодня хочу свой отзыв посвятить рекламной тизерной сети Medicineteaser. Еще пол года назад я вообще не знал, что это такое. Я конечно слышал о рекламной сети Яндекс, Гугл, но что такое тизерная сеть, не знал. Хотя сталкивался с ней постоянно, заходя на какие либо форумы, чаты, сайты.
И вот пришло время, когда я более подробно стал изучать рекламные сети для вебмастеров. Все потому, что у меня появился свой сайт и пока он был менее посещаемый, я рекламой не интересовался, но когда посещаемость у меня на сайте стала более 1000 уников, я решил все таки поставить на свой сайт рекламу.

А что поставить? Какую рекламу? Конечно же я не знал, друзей, кто бы в этом хорошо разбирался, у меня тоже нет. По этому стал действовать методом "тыка". Стал искать рекламные сети у которых мой сайт мог пройти модерацию. В основном отказа не было нигде. Устанавливал коды на сайт, смотрел сколько та или иная рекламная сеть приносят мне доход. Но все что ставил, меня не устраивало, мелочь. В день набегало не более 3-5 рублей. Конечно многие могут сказать, что это тоже деньги и я с ними соглашусь, но мне хотелось "здесь и сейчас и много".

Я перестал ставить все подряд и начал читать информацию о том, какую лучше поставить рекламную сеть на сайт, стал искать топ рекламных сетей и стал читать о них отзывы. Больше всего мне понравились отзывы о тизерке Medicineteaser. Эта тизерная сеть больше подходит для сайтов с медицинской тематикой, для женских сайтов. Но я не переживал по этому поводу, потому, что у меня сайт с общей тематикой и 95% на сайте, это женский коллектив. Почитал внимательно условия приема сайтов, оплату и поставил сайт на модерацию.

Но не учел то, что в это время менял адрес сайта, доменное имя и по этому сайт мой здорово просел в посещаемости, вместо 2000 уников, у меня и 500 не было. По этому мне было отказано в модерации сайта. Мой сайт не приняли. Это мне больше дало уверенности в том, что значит эта рекламная сеть более серьезная, раз не принимает сайты с малочисленным посещением. По этому я адрес Medicineteaser спрятал у себя в закладках. Через месяц, когда у сайта наладились заходы, я опять обратился к администрации тизерной сети Medicineteaser с просьбой поставить опять мой сайт на модерацию. И в этот раз мой сайт прошел успешно модерацию, мне разрешили уставить блоки на сайт.

Вот тут самое интересное. Перед тем как поставить блок на свой сайт, можно прочитать и изучить рекомендацию по установке блоков.

Очень понравился этот раздел. Там все подробно описано, какой блок лучше поставить, сколько он принесет вам примерно сумму за клики. Поэтому этот раздел я изучил очень внимательно. Правда все равно надо учитывать дизайн вашего сайта, подойдет вам такой например блок или нет. Но мне спешить было некуда, я экспериментировал с блоками. Один огромный плюс там в том, что если вы изменили блок, то не нужно заново копировать код и ставить его на сайт вместо старого кода. Блок меняется автоматически. Плюс, можно уставить адаптивный, который у вас на сайте расположится так, как должно быть. Не надо подгонять по размерам. И по этому блоки у меня очень хорошо разместились на сайте, как будто там всегда стояли, подошли полностью под мой дизайн сайта, да и сама реклама там не вызывает отвращения, как бывает очень часто у тизерных блоков. Здесь же ничего ужасного нет, мне очень нравится.

Теперь можно поговорить о доходах.
Каждый раз по разному, все зависит от кликов, от показов, от цены за клик. Но даже в самый ужасный день, когда на сайте не более 500 уников, меньше чем 50-60 рублей не бывает.

При том, что и кликов у меня огромного количества нет. У меня на сайте стоят всего три блока рекламы.
Всю свою статистику можно посмотреть в личном кабинете. Сколько кликов, сколько начислено, баланс, сколько раз были переведены вам начисления и какая сумма. К стати, при регистрации вам сразу на баланс начисляют 100 рублей. При накоплении еще 100 рублей (суммарно 200 рублей) вам эти деньги переведут на ваш кошелек WebMoney. На WebMoney переводят деньги каждый понедельник, в течении суток. Также есть возможность выплаты вебмастерам в Приват-Банк, которые осуществляются еженедельно в понедельник за прошедшую неделю. Выплата проводится в течении 3-х дней. Мне переводят деньги на WebMoney, мне так удобно. Перевод всегда во время, без задержек. Еще нравится то, что выводят всю сразу сумму, без каких либо остатков.

Администрация сайта:
Это вообще отдельная тема. Не важно выходной день или будний, какой вопрос вас интересует, вы всегда можете обратиться к Администрации, создав тикет. Вам ответят буквально в считанные минуты. У меня была почему-то небольшая загвоздка с номером кошелька. Не мог его вписать. Не принимался, а на эл ящик не приходило подтверждение. Я сразу обратился к Администрации и буквально за пол часа было все решено. Вот это я понимаю, что к людям относятся ответственно. Когда сотрудничал с другой рекламной компанией до Medicineteaser, не мог достучатся, то у них выходной, то они работают только до 16 часов. Это сильно раздражало, особенно если срочно нужна была помощь. Здесь же Администрация работала в праздничные дни, о чем сразу известила всех объявлением на главной сайта.
Одним словом работаю с Medicineteaser уже почти 4 месяца и не жалею об этом, все нравится, все устраивает. Советую всем у кого есть сайт и посещаемость более 500 уников, начать сотрудничество с этой тизерной сетью.