Отзыв:

Не понятная блокировка аккаунта.

20.06.2016
Таганрог
Дата: 21.06.2016
Достоинства: Быстрая регистрация, много интересных тем для отзывов.
Недостатки: Неадекватные блокировки аккаунта, бессмыслица объяснения причины.

Случайно нашел этот сайт, зарегистрировался, все легко и просто. Начал оставлять отзывы, создал свою тему для отзыва. Модераторы все приняли, за все отзывы мне ставили плюсы пользователи. Создал там 6 отзывов, вечером смотрю на мой счет перечислили 3.40 копеек. Маловато, но думаю для первого раза пойдет, главное втянутся. С легким сердцем лег спать.

На утро захожу на сайт, а там стоит извещение, что мой аккаунт заблокирован по причине не интересных отзывов. Что за бред? Мне за каждый отзыв по три-четыре плюса ставили. Значит мои отзывы были интересны. Но модераторы решили по своему. Отослал жалобу в Обратную связь. В ответ ни ответа ни привета.

Решил войти по новому уже с гаджета (интернет разный), опять уже внимательно начал оставлять отзывы. Корпел над каждым по пол часа, вставлял картинки, все как положено. На этот раз мне к вечеру перечислили 7.21 еще лучше чем в первый раз. Просыпаюсь утром, бегу к гаджету и вижу опять старую картину. Ваш аккаунт заблокирован, по тому, что отзывы не интересные и не многословные.

Бред и ложь чистой воды. В общем плюнул и даже не стал им опять что-то доказывать. Прочитал на других сайтах об этом сайте и многие пишут, что именно так они и делают. Только какая им от этого выгода, не понятно.

Андрюша
написал 22 июня 2016 в 20:55

Администрация айрекомменда часто ведет себя некорректно и обратной связи у них по сути нет. Уже несколько лет пишу на этом сайте, и непонятных ситуаций накопилось предостаточно. Правда, до блокировки дело не дошло.

А у вас не сохранились скрины или тексты отзывов, интересно бы глянуть?

написал 22 июня 2016 в 21:52

Нет скрины я своих отзывов не делал. Я посмотрел, правила что на этом сайте, что на том практически одинаковы. Только тут модераторы если отзыв не соответствует правилам присылают на редактирование, то там этого не было. Отзывы все приняли, одобрили, деньги насчитали, а потом взяли и заблокировали. Мотивирую это тем, что отзывы не интересны. Хотя не думаю, что это правда.

Андрюша
написал 23 июня 2016 в 00:25

Нет, на айрекоменде НАМНОГО больше правил, писаных и неписанных. Так что и возможностей для блокировки у модераторов много. В любом случае, сочувствую вам.

А на что отзывы писали, если не секрет?

naday2502
написала 25 июня 2016 в 11:49

Не знаю, мне на Айреке всегда приходят отзывы на доработку, если в них что-то не так-исправляешь это , и их публикуют.

написал 25 июня 2016 в 13:33

Значит вам крупно повезло.

natsha
написала 3 июля 2016 в 15:15

Неужели, это правда! Ужас!!!

Timon72
написал 20 сентября 2017 в 19:53

Странная ситуация. Я там только раз попробовал, но не задержался, как-то не понравилось. Но что значит удалить за не интересный отзыв? Ладно отзыв удалить, но за что блокировать? Могу предположить, что выражение "заблокирован по причине не интересных отзывов" было выбрано для оправдания. Ну, нельзя же за это блокировать, честно говоря. Видно другие у них замыслы были в отношении Вас, да только прямо решили не писать.

vesna45goda
написала 10 декабря 2017 в 16:37

Отказывали в публикации, но после исправлений публиковали