Отзыв:

Спецмазь— не дорого, но эффективно и быстро снимает боль

20.06.2016
Таганрог
Дата: 17.10.2017
Достоинства: Стоимость, быстро устраняет боль,
Недостатки: Минусов нет
82 рубля

Бывает же такое? Иногда берешь в аптеке дорогую мазь, трёшь и трёшь ей больное место, а она тебе не помогает. А бывает так, что купив дешёвую мазь, получаешь наоборот быструю помощь.
Вот так и тут получилось. Неудачно совершил обычную утреннюю пробежку, наступил на камень и в ноге произошел небольшой вывих. Очень болело в области лодыжки.

У меня на этот случай всегда есть несколько мазей и гелей от растяжения, так, как занимаюсь спортом и мне они просто необходимы, но в этом случае мне мои мази не помогали. По этому пришлось поискать в интернете отзывы на этот счёт и я нашел отзыв одного спортсмена, который рассказывал про эту Спецмазь. Я решил тоже ее купить и попробовать.

Мне сразу понравилась цена на мазь, всего 82 рубля. И самое главное, что после нескольких приемов, у меня боль в лодыжке прошла. И я опять смог заниматься своим любимым делом, бегом. Так, что эта мазь у меня теперь всегда находится в моей аптечке. Тем более, как написано на упаковке, мазь помогает от ран, раздражений, ушибов.

А человеку, который занимается бегом, ездой на велосипеде, эта мазь просто необходима. По этому я всем советую купить эту мазь, у кого есть такие проблемы, которые устраняет эта мазь.