Отзыв:

Сайт stalkermod.ru-любителям модов на игру "Stalker" посвящаю этот отзыв

20.06.2016
Таганрог
Дата: 27.12.2017
Достоинства: Удобный навигатор на сайте, интерфейс, рабочие и качественные моды, помощь,

Сегодня я хочу написать свой отзыв об игровом сайте, но не обычном, а о сайте для любителей такой культовой и знаменитой игры, как "Stalker". Этот сайт создан для любителей не только самой игры, но а также для модов к игре.

С этим сайтом я знаком уже порядка года три, если не больше. Когда запоем несколько раз проиграл все части игры "Stalker" и меня потянуло на моды. Искал в интернете, на разных торрентах, но все моды к игре были не качественные, с вылетами, глюками. По этому такая игра не приносила никакого удовольствия, а только злило. И тогда мне посоветовали знакомые сайт "stalkermod.ru"сказав, что там можно найти любой мод, качественный мод.

Конечно же я сразу перешёл на сайт. С первого взгляда, интерфейс сайта мне сразу понравился, все ясно и понятно. Прошел регистрацию, завел свой профиль и отправился в "лагерь новичков", который находится в разделе "Форум". Там можно все узнать о регистрации на сайте, задать вопрос по сайту, спросить о модах. Очень удобный раздел.

Также на сайте есть такие разделы, как "Видео", "Новости", сами "Моды", "Патчи" и ещё много чего интересного. В особенности мне нравится на сайте раздел "Календарь релизов". В этом разделе можно найти те моды, которые уже вышли и которые только находятся в разработке, моды, которые предоставлены на тестирование. Очень полезный раздел.

Также на сайте вы можете попасть в раздел "Игры", где можно просмотреть и скачать бесплатные онлайн игры, а также небольшие моды на игру "Fallout", например по изменению внешности или другие добавления в игру.

На сайте можно не только получить любую информацию о модах, но а также скачать этот мод со всеми патчами. Прочитать комментарии о том или ином моде, поделиться своими впечатлениями, прочитать чужие впечатления. Больше всего хочется отметить тех, кто работает или просто являются пользователями сайта. Ни один ваш вопрос, по моду, по его прохождению, по проблемам в моде, не останется без внимания. Вам всегда ответят, помогут с проблемами, подскажут где, что можно найти, как пройти мод. В общем окажут любую помощь по прохождении мода. Вот по этому мне очень нравится этот сайт.

По этому, если я хочу поиграть в какой либо мод на игру "Stalker", то скачиваю мод именно с этого сайта. Ещё хочется заметь то, что поиск мода на сайте очень удобен, так, как все моды разделены по частям самой игры. Например моды на "Stalker. Тень Чернобыля", "Stalker. Зов Припяти", "Stalker. Чистое небо". Так, что заблудится в модах, просто нереально. На сайте полный порядок, как в библиотеке, где каждая книга лежит в своём разделе, на своей полке. Вот и тут, все моды, все разделы, все блоки находятся на своих местах. Таких сайтов я больше не встречал в интернете. Хотя сайтов, где есть моды на "Stalker" очень много. Но такого удобного, с такой удобной навигацией, хорошим интерфейсом, как сайт stalkermod.ru, больше не встречал нигде.
Советую всем любителям игры, и модов.

marina65
написала 27 декабря 2017 в 23:38

Не очень разбираюсь)

написал 28 декабря 2017 в 11:35

Ну по этому я в заглавии и написал, что сайт для любителей игры "Stalker". Этот сайт интересен именно им.

sergei2504
написал 28 декабря 2017 в 08:11

Последнее время выходят моды в основном вроде Старый сюжет+новая графика+новая еда, неинтересно проходить, т.к. оригиналы пройдены уже раз по 5. Сайт хороший.

написал 28 декабря 2017 в 15:35

Вы просто наверное не знаете в какие моды надо играть. Вот именно на этом сайте благодаря подсказкам проиграл в самые классные моды, у которых вообще совершенно новые герои, новый сюжет и даже добавлены новые локации. Таких модов очень много. Например если Вы не играли в такие моды, как "Упавшая звезда. Честь наёмника", "Lost Alpha", "Смерти вопреки", "Закоулки правды ", то обязательно пройдите эти моды. Если Вы любитель. Так, как эти моды сделаны так, как будто играешь новую часть игры Сталкер.

sergei2504
написал 28 декабря 2017 в 23:53

Спасибо за совет , но я уже знаком с этими модами.К этому списку добавьте "Путь во мгле", "Контракт на хорошую жизнь", "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф", "Пространственная аномалия" ,большинство гигантов прошел, там ,согласен, работа проделана качественная и большая. Сам как-то пробовал делать моды, дальше нового нпс и квеста "пойди-принеси" дело не пошло=), слишком сложная работа

написал 29 декабря 2017 в 11:20

"Путь во мгле" играл. А вот "Фотограф" хотел поиграть, но меня что-то отвлекло. Вы мне напомнили:-) спасибо! Теперь обязательно скачаю и поиграю.