Отзыв:

Совсем не похожи на колбаски, похожи на длинные котлетки, но вкус не котлет

20.06.2016
Таганрог
Дата: 29.01.2018
Достоинства: Быстрая готовка, цена
Недостатки: Резиновые, имеют непонятный вкус
156 рублей за 300 грамм

Недавно делая покупки в магазине "Магнит" купил эти Колбаски из говядины Black Angus Чевапчичи. Но дело не в рекламе, просто смотрятся не плохо, цена нормальная, да и состав тоже не плох. В общем купил эти колбаски.

Тем более я покупал наподобие такие колбаски, но только из свинины. Вот так выглядит сама упаковка, на ней мы можем увидеть название, состав, фабрику изготовителя, срок годности. На обратной стороне упаковки, ничего нет.
И так, что мы видим в самой упаковке? А в упаковке лежат не совсем колбаски, так, как они не имеют оболочки, они больше похожи на длинные котлеты. По этому если бы они до конца были бы размороженные, то скорее всего распались бы в руках. Ну по крайней мере мне так показалось. По этому я их разрезал на части, обвалял в панировочных сухарях налил в сковороду немного масла, обжарил их с овощами и вот такие у меня они получились. Затем я приготовил плов с грибами, про который уже писал свой отзыв, также с рецептом и фото. В общем приготовил себе вот такой обеденный перекус.
Что можно теперь сказать о самих колбасках? Если честно, вкус мне их не понравился. Конечно, если не знать вкус говядины, то можно сослаться на то, что они такие резиновые, потому, что это говядина. Но это не так. Я очень часто покупаю говядину и именно для котлет. По этому вкус у говяжьих котлет совсем другой. В этих колбасках, вкус резины и чеснока и ещё чего-то мне не известного. Хотя когда они жарились, вкус был приятный. Но вкус...не очень. Ну по крайней мере второй раз я их не куплю и тем более детям бы я не советовал их давать, как это рекламируют в рекламе.
В общем мой ответ, однозначно, такие колбаски можно съесть, но единожды. И то, если больше есть нечего, ну и конечно если есть вкусный гарнир, как например этот плов с грибами.

Kirsche
написала 29 января 2018 в 20:58

Жаль, что колбаски Вас разочаровали :(

написал 29 января 2018 в 23:20

Сам не ожидал. Вид и состав хороший, но вкус разочаровал.

Alyaska
написала 29 января 2018 в 21:07

похоже на люля-кебаб и по виду и по вкусу

написал 29 января 2018 в 23:19

Может быть. Что-то есть от люля-кебаб, но мне не понравился их привкус. Что-то там положили не вкусное.

catsverve
написала 29 января 2018 в 21:25

Тоже вкус не понравился, противненькие

написал 29 января 2018 в 23:25

Что-то они туда всё-таки положили. Очень неприятный привкус.

krisfreedom
написала 29 января 2018 в 21:45

Я после них еле-еле сковородку отмыла - столько жира было. Вообще не понравились. А второй раз мы их на решетке делали на природе - получилось вкуснее, т.к. весь жир стек.

написал 29 января 2018 в 23:21

Не знаю почему, но у меня как раз они были суховатые, по этому я их жарил на оливковом масле. Были не жирные, но наверное благодаря овощам.

написал 29 января 2018 в 22:00

Мне кажется на гриле было бы восхитительно!

написал 29 января 2018 в 23:24

Скорее всего да. Летом мы с друзьями часто покупаем такие похожие колбаски и жарим их на мангале. Так всегда вкуснее.

Timon72
написал 4 февраля 2018 в 15:03

Мда, скажешь сто раз чивапчичи, а вкус при этом лучше не станет. Хорошо, буду товар обходить стороной.

написал 5 февраля 2018 в 13:30

Не советую. Может на костре они будут немного другого вкуса, но не думаю. Так, как привкус у них просто отвратительный.