Отзыв:

Не знаю чем купаты отличаются от колбасок для гриля, но вполне вкусно

20.06.2016
Таганрог
Дата: 06.04.2018
Достоинства: Хороший состав, вкусные, сочные, мясные, не жирные
Недостатки: нет
400 гр 132 руб

Доброго времени суток. Сегодня хочу написать еще один свой очередной отзыв, не только про сам продукт, но и о его вкусе, как его можно приготовить, свой рецепт.
Когда пишу свой отзыв, то в первую очередь думаю не о том, сколько я могу на нем заработать, а о том, чтобы этот отзыв был полезен для тех, кто его читает. Человек прочитал отзыв, прочитал мнение о данном продукте, увидел фотографии, которые были приложены к отзыву и ему потом решать, будет он пользоваться данным товаром или покупать данный продукт или нет. Просто сейчас есть очень много отзывов, где просто написан чистый текст, без фото, без доказательств, что ты этим товаром, продуктом пользуешься. Всегда прохожу мимо таких отзывов, не интересно, может человек пишет неправду. Вот по этому я в своих отзывах стараюсь максимально рассказать, что к чему. Но я немного отошёл от темы.

И так о купатах. Если честно, то не знаю, чем они отличаются от колбасок для гриля, вроде, как и упаковка такая же и выглядят одинаково и тоже их надо готовить на гриле. Хотя вот с этим хочу не согласится. Что купаты, что колбаски можно готовить не только на гриле, но и например их варить в подсоленной воде и они будут как колбаса. Можно обжарить их на сковороде с овощами (рецепт позже).

Я уже когда-то покупал колбаски для гриля из говядины, свинины и писал о них отзывы. Одни мне понравились более, другие не понравились вообще. Но я в очередной раз купил еще одну упаковку, только теперь купатов с луком и перцем. Мне понравилось само название, по этому я решил их купить и попробовать. Попробовал-понравились.

Во первых мне нравится сама упаковка, удобная, кинул в морозильную камеру и забыл. Вспомнил, достал, разморозил и приготовил. Нравится сам состав, в котором нет ничего лишнего, все вроде по уму, без всяких заморочек. В упаковке лежат 4 колбаски. Которые можно положить на решетку гриля и приготовить, как того требует название этих купатов. А можно их просто разрезать пополам и увидеть, что в них присутствует молотое мясо, жирок. Пахнут купаты луком и перцем, как и написано на упаковке. Затем налить в сковороду подсолнечного масла, обжарить с двух сторон под крышкой. Добавить нарезанный лук, морковь, болгарский перец, острый кетчуп, немного воды, соль и потушить купаты минут 30-35, чтобы они были мягкими и сочными, острыми.
И у вас готов полноценный обед, купаты, салат из молодой капусты, свежего огурца, зелени и гречневой каши. Тем более купаты мне очень понравились, сочные, вкусные, без каких либо посторонних вкусовых добавок, которые отбивают аппетит. На вид и на вкус, купаты вкусные. И к стати, жирок, что в них был в сыром виде, в готовом абсолютно не ощущается. По этому всем советую, тем более стоят они не дорого, за 400 гр я заплатил в "Магните" 132 руб.

Ирин-Ка
написала 6 апреля 2018 в 21:34

Ценой наверное отличаются)))) а вообще они очень вкусные. Летом на даче часто жарили на костре. Детишки были в восторге. Жаль только их в упаковке мало. Приходилось покупать по 4-5 шт на всю семью, а цена кусается

написал 6 апреля 2018 в 22:58

Конечно, если семья хотя бы 3 человека, то маловато одной упаковки будет. Но я один, ах нет, еще кот, но он не ест человеческую пищу, по этому все купаты достались мне :-)

ФомаАквинский
написал 2 июня 2018 в 23:49

Вкусно выглядит) А купаты по факту и есть колбаски. Помню у какого-то известного бренда соусов был кетчуп, который так и назывался - для купат и чего-то там еще, по вкусу был как шашлычный.

написал 4 июня 2018 в 08:52

Спасибо. На вкус тоже вкусно, по этому покупаю их часто . И не обязательно их готовить на гриле, как мы видим, можно и в сковороде.