Отзыв:

Хотите, что бы ваши волосы прекрасно выглядели за копейки?

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Обеспечивает отличный уход за волосами
Недостатки: Противный запах

Для ухода за волосами я обычно пользуюсь шампунем и ополаскивателем из облепиховой серии Натура Сиберика. Недавно я отправилась в магазин, чтобы купить очередной облепиховый бальзам. Обычно я это делаю в магазине "Магнит Косметик".

Выяснилось, что я забыла кошелек дома. Мыть голову без бальзама - выше моих сил, что угодно, только не это, волосы у меня хоть и тонкие, но не продеру. Вижу - стоит скромненько бальзамчик за 50 рублей от бабульки Агафьи, гарантирующий объем и пышность. Еле как наскребла 50 рублей. В принципе, ничего не имею против бабки Агафьи, у меня много средств, но просто мои волосы очень положительно воспринимают облепиху.

К моей вящей радости бальзам оказался очень даже не плох, из серии - дешево и сердито. Волосы после него блестят, выглядят ухоженно, шелковистые и очень даже классные. Вот так вот, иногда потратишь большие деньги, а получишь ерунду, а тут копейки - и хороший результат.

Все устраивает, состав хороший, волосы ухоженные, дешево. Казалось бы, чего еще надо. Лично мне не понравился запах. Даже не могу сказать, чем пахнет - сладкий. Не травяной точно. Ну ладно, в конце концов, запах не держится на волосах, после сушки укладки феном его не ощущаешь.

Бальзам легко распределяется по коже, не сильно пенится, фактически и вовсе не пенится, что порадовало - химии, значит, не так-то много. Волосы, как я уже сказала, в хорошем состоянии.

Так мало того, у меня дочь он очень понравился, а у нее волосы густые, совсем другой структуры, чем у меня, она его тоже хвалила и удивлялась, мол, дешевый, а какой хороший.

Еще не понравилось отсутствие дозатора. Крышка просто откручивается. Хотя, возможно, это сделано не просто так. Дело в том, что бальзам очень густой по консистенции. Мне кажется, что если пузырек даже перевернуть вниз головой он не вытечет.

В общем, мы с дочерью довольны, бальзам отличный. Я давно уже пользуюсь бабулькиными средствами и могу сказать, что у нее очень они даже приличные, обо всех напишу.