Отзыв:

Хотелось сэкономить

09.10.2015
Россия
Дата: 28.03.2022
Достоинства: Нет
Недостатки: Качество

Большинство людей на праздничный стол готовят салат с крабовыми палочками. Любят его и в моей семье. По классическому рецепту он делается с добавлением консервированной кукурузы. Как-то для такого салата была куплена банка кукурузы в гипермаркете Глобус:

Цены на продукцию от этого магазина дешевле цен на аналогичные товары. Качество бывает разное: что-то не уступает дорогим маркам, а что-то просто ужас. К категории "просто ужас" я отнесла эту кукурузу.

Смотрите сами, что в банке:

Такое ощущение, что эту кукурузу уже жевали. Причем еще и выплюнули обратно. Она оказалась вся такая. Пришлось выкинуть. Ни вкуса в ней нет, сухие оболочки какие-то.

Производитель этой кукурузы - ООО "Белгородский консервный комбинат" - явно сэкономил

Вот вам и ГОСТ и Высший сорт! Позор!

vesna2005
написала 28 марта 2022 в 12:55

Я рекомендую покупать консервы от Global Village. Сколько уже перепробовано горошков, кукурузы, солений - и только эта торговая марка никогда не подводит. Ценник у них средний, на некоторые консервы даже ниже, чем у конкурентов.
Очень люблю консервированную кукурузу, чуть не расплакалась глядя на фото содержимого банки

Skarlet
написала 29 марта 2022 в 09:35

Согласна с Вами, Global Village не подводит. Тоже стараюсь ее брать

Natala99
написал 28 марта 2022 в 15:29

внешне мне уже не нравится упаковка. такой продукт покупать только по рекомендации. если его не рекомендуют, даже в его сторону смотреть не стоит. сколько бы он не стоил.

Skarlet
написала 29 марта 2022 в 09:37

В гипермаркете Глобус, а эта же пролукция под их маркой, раскупается очень быстро