Отзыв:

Хотела шевелюру, но лишь зря потратила время.

22.12.2019
Дата: 14.06.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Засорился дозатор; на мне никакого эффекта не было
250 руб.

Обожаю белорусскую косметику и при первой возможности всегда ее покупаю. Особенно всегда скупаю в фирменных магазинчиках средства для волос. Так у меня оказался дома Спрей-укрепление луковиц волос Белита-Витэкс несмываемый.

Понравился мне он обещаниями производителя о уменьшении выпадения волос. А какая девушка не хочет в это верить? Особенно в осенне-весенние периоды, когда начинается волосопад.

Средство находится в небольшом флаконе объемом 150 мл. Упаковки никакой у флакона не было, был только ограничитель от нажатия.

Распыляется спрей с помощью вот такого носика. Но, к сожалению, через некоторое время использования он у меня засорился и мне пришлось переставлять его от другого флакона.

Состав средства указан на обратной стороне флакона.

Спрей я наносила на чистые, подсушенные полотенцем волосы. Распыляла его по проборам волос, а затем на всю длину. В среднем, на всю голову у меня уходило до 10 пшиков. (Длина волос до плеч).

Спрей не жирнит волосы и никак не влияет на частоту мытья головы. После использования спрея через несколько месяцев я обратила внимание, что выпадение волос у меня не уменьшилось. Волосы как выпадали в таком количестве, так и выпадают.
Получается, что для меня спрей оказался бесполезным.