Отзыв:

Помогают предотвратить болезнь.

22.12.2019
Дата: 26.01.2020
Достоинства: Работает в комплексе
Недостатки: Не выявила
400 руб

Как только у меня начинает болеть горло или появляться насморк, я сразу же начинаю пить "Синупрет", не зависимо, пойду я потом к врачу или нет.

Ничего страшного в этом препарате нет, так как относится он к средствам растительного происхождения.
Синупрет бывает двух видов: в таблетках и жидкий. Обычно в таблетках я покупаю себе,а жидкий - ребенку.

На обратной стороне коробочки указан состав и способ применения.

Принимаю я его три раза в день по 2 таблетки. За счет своей гладкой оболочки глотаются они легко.

Синупрет оказывает противоотёчное, противовоспалительное и антивирусное действие.

Я не скажу, что благодаря ему одному у меня всё сразу же проходит. Конечно же, нет. В комплексном лечении вместе с полосканием горла и поеданием в увеличенном количестве витамина С, у меня получается не доводить болезнь до осложнений.
В среднем, недомогания длятся около 4-х дней и болезнь отступает.

Поэтому, Синупрет я рекомендую!

Miss Priss
написала 26 января 2020 в 13:54

я раньше принимала Синупрет в жидком виде. Хорошо помогал при насморке, но спустя года 2 то ли привыкание у организма наступило , то ли состав подхимичили, но эффект пропал совсем. Таблетки не пробовала применять при болезни, надо будет запомнить их