Отзыв:

Достойная паста по достойной цене.

22.12.2019
Дата: 10.01.2020
Достоинства: Цена
Недостатки: Жидковата
55 руб.

Я стараюсь покупать такую зубную пасту, чтобы могли ей чистить зубы и я, и ребенок 8-ми лет. Это очень удобно,когда в ванной находится одна зубная паста для всей семьи.
В "Пятерочке" увидела "Новый жемчуг", почитав информацию на упаковке, поняла, что как раз она нам подходит.

Тюбик с пастой находился в картонной коробочке. Сам тюбик объемом 125 мл, хватает его надолго.

Изначально у тюбика под крышечкой находилась защитная мембрана, что является гарантией того, что никто не использовал пасту до меня.

Сама паста имеет достаточно жидкую консистенцию. Я как-то привыкла, что у меня пасты всегда с более плотной консистенцией и на одну чистку надо всего лишь небольшую каплю. Тут ее не хватит, тут надо прям наложить пасту на щетку.

Обещания производителя:

Впечатления.
Мне понравилось, как паста очищает зубной налет: создавая небольшую пену, она бережно очищает эмаль. При чем неприятных ощущений во время использования ни разу не возникло (хотя эмаль у меня достаточно чувствительная).
Дыхание освежает, но правда ненадолго.
Ребенок тоже доволен от использования пасты - говорит, что нет "мощной мяты" и поэтому, может чистить зубы подолгу.