Отзыв:

Хотела посмотреть, потом подумала, что ерунда, но все равно смотрю

09.10.2015
Россия
Дата: 05.03.2020
Достоинства: местами интригует
Недостатки: намешали в сюжет много всего

Как-то сложно у меня получилось с сериалом "Женские секреты". Первая серия заинтересовала, потом хотела бросить, так как подумала, что все одно и тоже, все итак понятно, нудно и тоскливо, но потом все же решила посмотреть. И в принципе, не пожалела. Сериал оказался сносным, вполне смотрибельным.

Сериал "Женские секреты" - это чистой воды мелодрама. Несчастная любовь главной героини, попытка построить новые отношения, воскресшая старая любовь... А тут и молодая девочка, ученица ее, с подобной жизненной ситуацией. Беременность в 17 лет, роман с женатым мужчиной... Оказывается связывает их не только похожая судьба, но и мужчина: отец девочки - это бывший/настоящий возлюбленный героини. Главная героиня психолог колледжа, как и я, поэтому и заинтересовалась данным сериалом. Но все так непрофессионально, неправильно! Поэтому было разочарование. Потом появилась интрига: кто же герой романа юной девочки? я думала поиски его займут как минимум половину сериала, но нет нашли быстро. Опять интерес пропал. Но тут стало интересно, почему же главные герои расстались в прошлом? Так что опять пришлось смотреть.

Что касается актерского состава. Тут я тоже ждала, что Валерия Ланская, которая тут в главной роли, раскроет свой талант, но что-то не получилось. Слабо, все по течению, неэмоционально. Противоположность ей Ксения Мишина - роскошная, яркая, эмоциональная, роковая женщина, пытающаяся выйти замуж. Главного героя сыграл Прохор Дубравин. Неплохо, но тоже чего-то не хватает. Дочь его играет Ирина Гришак. Тоже ролью своей не особо впечатлила. Да и вряд ли запомнятся все эти герои и сыгравшие их актеры.

Так что сериал "Женские секреты" особо не цепляет, но смотреть можно. Для домохозяек отличное время препровождение!