Отзыв:

Хорошая зубная паста, решающая многие проблемы полости рта

09.10.2015
Россия
Дата: 27.01.2016
Достоинства: растительные компоненты в составе, гелевая текстура
Недостатки: цена

Здравствуйте, читатели отзывов сайта "СпасибоВсем.ру"! Если Вам нужна хорошая зубная паста, которая поможет решить проблемы десен и полости рта, то я Вам рекомендую попробовать зубную пасту "Splat Актив". А почему, я Вам сейчас это объясню.

Пасту эту я купила первый раз (цена её достаточно высоковата - около 150 рублей), но она мне очень понравилась и думаю, что куплю её еще не раз.

Паста продается в картонной упаковке, на которой размещено много информации:
1. о самой зубной пасте

2. состав пасты, данные о производителе
3. информация на разных языках

Внутри находится сам тюбик зубной пасты.

Сам n.br белого цвета с красным логотипом фирмы. Колпачок позволяет её поставить вертикально, что удобно для постоянного наполнения носика зубной пастой.
Изначально под колпачком была защитная пленка. Сама паста имеет темно-коричневый цвет.
Сначала было очень непривычно пользоваться такой пастой - цвет немного пугает. Пены от пасты образуется умеренное количество, но она не белая, а немного коричневая. От этой пасты темнеет и зубная щетка, а вот зубной налет от чая и кофе с зубов исчезает.

Паста хорошо освежает полость рта, хотя в ней и не содержится мята. Чувствуются растительные компоненты. Ощущение чистоты сохраняется надолго.

Сама же паста обладает направленным действием по профилактике пародонтита. С этой целью в ней содержатся растительные экстракты (байкальский шлемник, бадан, спирулина). Помимо этого входят ионы кальция, что укрепляет эмаль. Есть и антикариесовое соединение. Интересно то, что в составе этой пасты нет триклозана (о вредном действии которого говорят), хлоргексидина, СЛС и красителей (поэтому и цвет пасты такой интересный), но есть парабены.

Результат применения:
За время применения этой зубной пасты проблем с деснами не было - кровоточить перестали. Хорошо очищает полость рта, обеспечивает свежее дыхание, снимает налет от кофе и чая. Сама зубная паста приятная, хотя цвет и не очень. В общем, хорошая паста. Рекомендую всем!

berta2015
написала 28 января 2016 в 00:25

Спасибо. Давно интересуюсь такой пастой, все никак не соберусь купить.

Thank You
написал 28 января 2016 в 02:09

Вот меня ее цвет напугал.

Кицуне
написала 28 января 2016 в 15:26

Я люблю продукцию этой фирмы.

ElenaM
написала 3 февраля 2016 в 14:33

Цвет ужасающий,хотя пасты Сплат мне нравятся. Но пока встречались только беленькие:)

Skarlet
написала 8 февраля 2016 в 01:47

да уж цвет не очень симпатичный и абсолютно непривычный. Так еще от неё и зубная щетка пачкается - темнеет (((

Venicia
написала 7 февраля 2016 в 01:03

Ничего себе цвет! Я такую купила недавно со скидкой 20%, пока ещё не открывала...Семья меня не поймёт... ))) У них вообще всё странное. Паста не пенится, ополаскиватель с кальцием по густоте, как сопли ))))

Skarlet
написала 8 февраля 2016 в 01:48

я тоже была в шоке от цвета!

mechtau
написала 7 февраля 2016 в 08:56

Цвет действительно пугает, но пасту планирую попробовать