Отзыв:

Хоть и традиционное, но состав со временем испортился!

18.10.2016
Тверь
Дата: 17.12.2021
Достоинства: Вкусно и недорого
Недостатки: Испортился состав и вид печенья

Недавно купил по акции в Пятёрочке печенье "Юбилейное традиционное", произведённое одной из старейших в России кондитерских фабрик "Большевик". Выпускается оно в упаковках различного размера, но я в этот раз взял маленькую, на 10 штук.

В данной пачке печенье уложено двумя стопочками, по пять штук в каждой. Стоимость упаковки - 21 рубль. Мне её хватило на два чаепития, поэтому я считаю, что цена - смешная. Вообще, вышеупомянутый продукт знаком практически каждому с детства! Я, естественно, ел "Юбилейное традиционное" далеко не единожды и прекрасно помнил его вкус. И на этот раз он был вполне себе неплох: печенье слегка хрустело, было сладким и ароматным. Но вот состав расстроил...

Я даже перечитал другие отзывы здесь, на СпасибоВсем, об этом печенье. Раньше в составе хоть и было указание о наличии растительного масла, но оно было подсолнечным. Сейчас же в нём - вездесущие пальмовое и рапсовое. И сюда, до традиций, добрались! Видимо из-за них же, подпортился как-то и внешний вид изделий: печенюхи стали какими-то сероватыми... Раньше выглядели они более презентабельно и аппетитно (даже в тех же более ранних отзывах ЗДЕСЬ).

В общем, есть можно, но раньше было лучше! И солнце светило ярче, и трава была зеленее!

Anita-San
написала 17 декабря 2021 в 14:59

Да, с Вашим последним утверждением полностью согласна: раньше всё было лучше)) А скоро нас вообще, возможно, будут потчевать продуктами из толченой саранчи! Про печенье ничего не могу сказать - я его не ем.

DrNem
написал 17 декабря 2021 в 16:07

Честно сказать по-моему и вкус изменился. Или мы выросли и уже все не так вкусно как в более ранние годы (даже взять школьные), или все дело в составе)

Tangram
написал 18 декабря 2021 в 07:55

Я перестала его покупать. Мой ЖКТ изменения в составе не принял.

thinker
написал 20 декабря 2021 в 14:11

Согласен, продукты становятся все хуже и хуже

Sd5e7G
написала 20 декабря 2021 в 18:34

Ладно хоть честный состав указывают и каждый волен купить или отказаться. А ведь есть такие производители что наврут с три короба, а потом недоумеваешь с чего проблемы с ЖКТ начинаются