Отзыв:

Хоть и пробую другие, но все-равно возвращаюсь к этому

28.08.2015
Крым
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Очень приятный аромат, хорошо моет, волосы свежие, не электризуются, хорошо ложатся
Недостатки: Для легкого расчесывания, надо докупать бальзам, иначе волосы путаются

Я не люблю пользоваться одним и тем же шампунем. Надоедает.. хочется пробовать новые. Но данный шампунь настолько нравится, что возвращаюсь к нему снова и снова.

Первое чем он меня держит - это запах. Я понимаю что запах не главное в шампуни, но у этого он обалденный. Свежий, приятный. Почему-то у меня он ассоциируется с запахом степных трав.

Шампунь идет "для всех типов волос". У меня волосы тонкие, быстро жирнятся. И для моих волос шампунь подходит. Кожа головы не сушится. Волосы становятся мягкими, более упругими, не электризуются и хорошо ложатся. Жирнятся чуть меньше, но не на много.

Производитель обещает что волосы станут сильными, густыми, упругими, свежими, блестящими. Так вот последние три пункта выполняются в полной мере. Что касается силы волос, то это вещь абстрактная, как по мне. А густота.. шампунь волос не прибавит.

Часто использую шампунь без сопутствующих бальзама или кондиционера.. Но если использовать бальзам, то волосы расчесываются значительно легче. Потому последнее время стала таки покупать соответствующий бальзам.

Хотелось бы чтоб на лицевой стороне бутылочки был перечень трав, входящих в состав. Впрочем, он есть на обороте.. с описанием действия трав. Звучит красиво. так же привлекает то, что шампунь без силикона.

Состав указан только на английском языке. Даже не зная английского, можно увидеть что в составе присутствуют экстракты заявленных трав.

Сам шампунь бесцветный, прозрачный.. мягкой, жидковатой консистенции (не густой). расходуется экономично. Цвет только через бутылочку кажется зеленым.

Также радует невысокая цена. Вот, буквально сегодня купила за 144 рубля.