Отзыв:

Хоть эту бумагу все хвалят, она ничем не лучше обычной.

06.01.2020
Саратов
Дата: 08.12.2022
Достоинства: Мягкая, белая
Недостатки: Быстро размокает

Главный аргумент, который обычно приводят люди, который покупают туалетную бумагу Zewa, звучит так: "Ну она же ж мягкая, не то что ваши дешевые промокашки".

Доводилось мне неоднократно покупать такую бумагу. Что я могу сказать? Она не оправдывает своей цены. Как ни крути, а лучше плотная и жесткая бумага без отбеливателя и красителей по более низкой цене. У туалетной бумаги Zewa есть целый ряд недостатков.

Первый недостаток - она быстро размокает, отчего ей неудобно пользоваться, приходится брать большее количество, а она недешевая.

Второй недостаток - она раздражает "одно место". Казалось бы, раздражать должна как раз грубая дешевая бумага. Но вот от дешевой бумаги обычно не бывает такой реакции. Тогда как раздражение после использования Зевы я замечал неоднократно, в первую очередь это касается туалетной бумаги Зева с рисунком и ароматизатором. Просто белая бумага Зева особо не раздражает ничего, но думаю, те отбеливатели, благодаря которым она такая белая, тоже не приносят никакой пользы.

В общем, туалетная бумага Zewa, скорее распиаренный бренд. По факту она никаких преимуществ перед обычной бумагой не имеет. А бумага с ароматизаторами, это всего лишь понты. Вдобавок ко всему, еще и вредные. Но многие это не понимают, людей привлекает то, что выглядит она красиво и пахнет приятно. Потому и покупают такую бумагу. Рекомендую данный товар к покупке тем, кому важен внешний вид товара.

valera27
написала 10 декабря 2022 в 15:07

Бумага хорошая, но вот действительно не всем нравится ее "нежное" качество. Размокает она на самом деле быстрее, чем та, что стоит дешевле. Поэтому и расход ее больше))

Ваз 2104 моя мечта
написал 15 декабря 2022 в 08:01

Я покупаю самую дешёвую рублей за 10-20 и доволен. Заметил то, что сезонно в холод больше ешь и расход бумаги растёт.