Отзыв:

Хорошо восстанавливает

03.08.2013
Germany
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Эффективное лекарственное средство
Недостатки: не замечено

Гомеопатический состав Traumeel S в ампулах, наряду с одноименной мазью, является постоянным жителем дверцы холодильника в моем доме.

Это средство обладает несколькими полезными функциями - заживляющее, восстанавливающее слизистые ткани, легкое обезбаливающее, сокращающее гладкую мускулатуру, рассасывающее.

Все эти качества состава для меня очень полезны в моем хобби - разведении кошек.

Пример. Двое котят играли друг с дружкой, заигрались настолько, что один другому серьезно травмировал глаз, разцарапав радужную оболочку и практически проковыряв дырочку до глазного дна. Зрелище ужасное, мой ветеринар сказал - удалять глаз. Ну я подумала - удалить всегда успеем, я попробую ему помочь. Я колола этоме котенку Traumeel подкожно каждый день в течении полутора месяцев. И если бы я догадалась сделать фотографии "до" и "после" - уверяю, разница была бы колоссальной. Глазик полностью восстановился и ничем не отличался от второго, здорового.

Так же Traumeel в иньекциях удобен мне при родах, он оказываел на кошку легкое мягкое стимулирующее действие, попутно слегка обезбаливая, что облегчает процесс появления на свет котят. Как этот препарат действует на собак в этом контексте - не знаю. Зато, обколов травмированный сустав собакиной лапы, мы сумели спокойно доехать до врача, получить помощь и восстановление после травмы прошло быстро.

Так что для меня эти ампулы - лучше друзья.