Отзыв:

Идеальный дресс-код

03.08.2013
Germany
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Послушное нанесение
Недостатки: не замечено

Лак для ногтей Chanel Inattendu не является моим любимым цветом. Но он заслуженно носит почетное звание удачного представителя своего бренда и очень послужного лака.
Лак представляет собой кремовую текстуру персикового цвета, который при всей своей неоднозначности не конфликтует с кожей рук и не придает ей красноватый болезненный вид.

Достаточно удобен лак в нанесении. Все-таки, круглая тонкая кисточка Chanel лучше всего подходит у таким тонким кремовым текстурам. Лак послушно маневрирует на ногте и позволяет уложить себя именно так, как требуется. Я ношу его в два тонких слоя и мне этого достаточно, чтобы покрытие имело качественный вид. Хотя я знаю, некоторым может понадобится и третий слой - в неумелых руках лак ведет себя капризно.

Собственный глянец у лака прекрасный, как и у всех шанелевских кремов и желе. Но так же, как и все остальные, это глянец быстро затирается и поверхность выглядит ре очень. Поэтому через сутки после нанесения я покрываю этот лак топом.

Сохнет достаточно быстро если не вступает в конфликт с базой (у меня было такое однажды). Носится как и все лаки на мне, достаточно долго - 3-4 дня легко.
В качестве рабочего дресс-кодного лака он вполне подходит.