Отзыв:

Загадочный шоколад

03.08.2013
Germany
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Легко наносится, приятный цвет
Недостатки: Дороговат при своей неуникальности

Лак для ногтей Estee Lauder Molten Lava заинтересовал меня с момента выхода коллекции (лето 2012), но попал ко мне только спустя полгода. Я не могла решить нужен ли мне такой цвет, хотя подобных в моей коллекции не было на тот момент. Но отношение к марке было подпорчено другим лаком, отзык на который я уже оставляла.

В итоге он попался мне на распродаже, и тут уж я подумала, что за полцены пусть будет. Хоть лак и вышел в летней коллекции, мне цвет совершенно не кажется летним. Достаточно густой глубокий шоколадный цвет, в глубине которого отблескивают золотистые искры мелкого шиммера. Как ни странно, шиммер этот никуда не девается с ногтей, как это бывает с другими люксовыми лаками.
И в целом лаку Molten Lava удалось реанимировать мое отношение к лакам марки Estee Lauder своим легким характером нанесения, быстротой высыхания и беспроблемной ноской.

Для хорошего вида достаточно нанести всего два нетолстых слоя, который высыхают самостоятельно в течении примерно 20 минут, а если покрыть слоем топа-сушки, то время существенно укорачивается и зависит только от скорости высыхания топа.

Хорошо удаляется с кожи рук, если нечаянно заехать на валики или залить кутикулу, так что нанесение не составит проблемы даже для новичка.